Gartenbau-Krebs

Gerichte, ang Courts, nec
Autobahnpolizei State highway patrol
Öffentliche Ordnung und Sicherheit, lokale Regierung Public order and safety, local government

Kontaktdaten Gartenbau-Krebs: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Gartenbau-Krebs: address, phone, fax, email, website, opening hours

Gartenbau-Krebs

Region (region): N\A

Adresse (address): Graube 2; 39365; Wefensleben, Deutschland

Telefon (phone): 039400 2105 (+49-039400 2105)

Fax (fax): +49 (2378) 57-65-76

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Gartenbau-Krebs: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Gartenbau-Krebs: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Gartenbau-Krebs. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Gartenbau-Krebs: bank accounts, tax, finance history Gartenbau-Krebs. Download zip-file

Produktinformationen Gartenbau-Krebs
Products information Gartenbau-Krebs

In Gartenbau-Krebs erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 810/794/83885
USt-IdNr: DE691778564
HRB: HRB 677304
Grund-oder Stammkapital: 20, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2010
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Dienstleistungen, Garten

Arbeit in Gartenbau-Krebs: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Gartenbau-Krebs: vacancies, career, training, practic

Jetzt Gartenbau-Krebs haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Gartenbau-Krebs have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Gartenbau-Krebs, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Gartenbau-Krebs, comments in social networks

Gartenbau-Krebs in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Gartenbau-Krebs
Gartenbau-Krebs in facebook. Leave a comment for Gartenbau-Krebs

Gartenbau-Krebs auf Google Maps
Gartenbau-Krebs on google maps

Verbundene Firmen mit Gartenbau-Krebs: Wنrmebehandlung Bochum Heinz Tegeler GmbH & Co. KG | Gerhard Lopp | Tiefbau Beschorner und Otto GmbH | Karl-Heinz Michel | CHI GmbH

Related companies with Gartenbau-Krebs

Gartenbau-Krebs ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2010 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Gartenbau-Krebs, Firma, die der Steuernummer 810/794/83885 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE691778564, HRB - HRB 677304. Die Firma Gartenbau-Krebs befindet sich unter der Adresse: Graube 2; 39365; Wefensleben. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 20, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Gartenbau-Krebs sind nicht verfügbar. In Gartenbau-Krebs erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Gartenbau-Krebs ist Justice, Public Order and Safety, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Dienstleistungen, Garten. Sie können auch Bewertungen von Gartenbau-Krebs, offene Positionen und den Standort von Gartenbau-Krebs auf der Karte anzeigen.

Gartenbau-Krebs is a company registered 2010 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Gartenbau-Krebs, company assigned to the tax number 810/794/83885, USt-IdNr - DE691778564, HRB - HRB 677304. The company Gartenbau-Krebs is located at the address: Graube 2; 39365; Wefensleben. Weniger 10 work in the company. Capital - 20, 000€. Information about owner, director or manager of Gartenbau-Krebs is not available. Products created in Gartenbau-Krebs were not found.
The main activity of Gartenbau-Krebs is Justice, Public Order and Safety, including 3 other destinations. Industry category is Dienstleistungen, Garten. You can also view reviews of Gartenbau-Krebs, open positions, location of Gartenbau-Krebs on the map.