Fritz Richter

Asphaltfilze und Beschichtungen Asphalt felts and coatings
Gase und Flüssiggase Gases and liquefied petroleum gases
Nachraffinieren von Schmierölen und -fetten, ang Re-refining lubricating oils and greases, nec
Koks, kalziniertes Erdöl: Hergestellt aus gekauften Materialien Coke, calcined petroleum: made from purchased materials

Kontaktdaten Fritz Richter: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Fritz Richter: address, phone, fax, email, website, opening hours

Fritz Richter

Region (region): Berlin

Adresse (address): Alte Berliner Str. 1; 38165; Lehre, Deutschland

Telefon (phone): 05308 2269 (+49-05308 2269)

Fax (fax): +49 (6348) 55-20-54

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Fritz Richter: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Fritz Richter: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Fritz Richter. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Fritz Richter: bank accounts, tax, finance history Fritz Richter. Download zip-file

Produktinformationen Fritz Richter
Products information Fritz Richter

In Fritz Richter erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 629/479/62786
USt-IdNr: DE896728515
HRB: HRB 657473
Grund-oder Stammkapital: 47, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2000
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Dienstleistungen, Garten, Blumen, Einzelhandel

Arbeit in Fritz Richter: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Fritz Richter: vacancies, career, training, practic

Jetzt Fritz Richter haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Fritz Richter have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Fritz Richter, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Fritz Richter, comments in social networks

Fritz Richter in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Fritz Richter
Fritz Richter in facebook. Leave a comment for Fritz Richter

Fritz Richter auf Google Maps
Fritz Richter on google maps

Verbundene Firmen mit Fritz Richter: FLDIRKS GMBH & CO. KG | Blissenbach Gmbh, Ernst company | H. Pung Steinmetzbetrieb | Josef Bosch | Synergo GmbH

Related companies with Fritz Richter

Fritz Richter ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2000 in der Region Berlin. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Fritz Richter, Firma, die der Steuernummer 629/479/62786 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE896728515, HRB - HRB 657473. Die Firma Fritz Richter befindet sich unter der Adresse: Alte Berliner Str. 1; 38165; Lehre. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 47, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Fritz Richter sind nicht verfügbar. In Fritz Richter erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Fritz Richter ist Petroleum Refining and Related Industries, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Dienstleistungen, Garten, Blumen, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Fritz Richter, offene Positionen und den Standort von Fritz Richter auf der Karte anzeigen.

Fritz Richter is a company registered 2000 in Berlin region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Fritz Richter, company assigned to the tax number 629/479/62786, USt-IdNr - DE896728515, HRB - HRB 657473. The company Fritz Richter is located at the address: Alte Berliner Str. 1; 38165; Lehre. Weniger 10 work in the company. Capital - 47, 000€. Information about owner, director or manager of Fritz Richter is not available. Products created in Fritz Richter were not found.
The main activity of Fritz Richter is Petroleum Refining and Related Industries, including 4 other destinations. Industry category is Dienstleistungen, Garten, Blumen, Einzelhandel. You can also view reviews of Fritz Richter, open positions, location of Fritz Richter on the map.