Zutavern GmbH & Co. KG
Polizeischutz, Regierungsstufe Police protection, level of government
Haus der Korrektur, Regierung House of correction, government
Kontaktdaten Zutavern GmbH & Co. KG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Zutavern GmbH & Co. KG: address, phone, fax, email, website, opening hours
Zutavern GmbH & Co. KG
Region (region): Freiburg
Adresse (address): Lنngenloh 5; 79108; Freiburg, Deutschland
Telefon (phone): 0761 52816 (+49-0761 52816)
Fax (fax): +49 (3381) 21-25-89
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Zutavern GmbH & Co. KG: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Zutavern GmbH & Co. KG: bank accounts, tax, finance history Zutavern GmbH & Co. KG. Download zip-file
Produktinformationen Zutavern GmbH & Co. KG
Products information Zutavern GmbH & Co. KG
In Zutavern GmbH & Co. KG erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Dienstleistungen, sonstige
Arbeit in Zutavern GmbH & Co. KG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Zutavern GmbH & Co. KG: vacancies, career, training, practic
Jetzt Zutavern GmbH & Co. KG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Zutavern GmbH & Co. KG have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Zutavern GmbH & Co. KG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Zutavern GmbH & Co. KG, comments in social networks
Zutavern GmbH & Co. KG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Zutavern GmbH & Co. KG
Zutavern GmbH & Co. KG in facebook. Leave a comment for Zutavern GmbH & Co. KG
Zutavern GmbH & Co. KG auf Google Maps Zutavern GmbH & Co. KG on google maps
Verbundene Firmen mit Zutavern GmbH & Co. KG: Herbert Brüne | Drinky Getrنnkemنrkte Dresden GmbH | Karg Verwaltungs- und Beteiligungs- GmbH | Ibes Komplette Baugruben Grundwasser- und | Radio Hauck GmbH
Related companies with Zutavern GmbH & Co. KG
Zutavern GmbH & Co. KG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1991 in der Region Freiburg. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Zutavern GmbH & Co. KG, Firma, die der Steuernummer 311/405/36342 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE816418457, HRB - HRB 172427. Die Firma Zutavern GmbH & Co. KG befindet sich unter der Adresse: Lنngenloh 5; 79108; Freiburg. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 247, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Zutavern GmbH & Co. KG sind nicht verfügbar. In Zutavern GmbH & Co. KG erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Zutavern GmbH & Co. KG ist Justice, Public Order and Safety, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Dienstleistungen, sonstige. Sie können auch Bewertungen von Zutavern GmbH & Co. KG, offene Positionen und den Standort von Zutavern GmbH & Co. KG auf der Karte anzeigen.
Zutavern GmbH & Co. KG is a company registered 1991 in Freiburg region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Zutavern GmbH & Co. KG, company assigned to the tax number 311/405/36342, USt-IdNr - DE816418457, HRB - HRB 172427. The company Zutavern GmbH & Co. KG is located at the address: Lنngenloh 5; 79108; Freiburg. Weniger 10 work in the company. Capital - 247, 000€. Information about owner, director or manager of Zutavern GmbH & Co. KG is not available. Products created in Zutavern GmbH & Co. KG were not found.
The main activity of Zutavern GmbH & Co. KG is Justice, Public Order and Safety, including 3 other destinations. Industry category is Dienstleistungen, sonstige. You can also view reviews of Zutavern GmbH & Co. KG, open positions, location of Zutavern GmbH & Co. KG on the map.
