Radio-Pharm GmbH

FirmenGroßhandel - Gebrauchsgüter • Radio-Pharm GmbH
Trim, Blech Trim, sheet metal
Oberlichter, alle Materialien Skylights, all materials
Marmorstein Marble building stone
Kohle und andere Mineralien und Erze, ang Coal and other minerals and ores, nec
Kästen, Abfall Boxes, waste

Kontaktdaten Radio-Pharm GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Radio-Pharm GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Radio-Pharm GmbH

Region (region): Hamburg

Adresse (address): Steilshooper Str. 116; 22305; Hamburg, Deutschland

Telefon (phone): 040 69704117 (+49-040 69704117)

Fax (fax): +49 (2104) 32-94-51

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Radio-Pharm GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Radio-Pharm GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Radio-Pharm GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Radio-Pharm GmbH: bank accounts, tax, finance history Radio-Pharm GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Radio-Pharm GmbH
Products information Radio-Pharm GmbH

In Radio-Pharm GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 682/967/56447
USt-IdNr: DE793347167
HRB: HRB 470156
Grund-oder Stammkapital: 790, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2011
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Handelsvermittlung, Laborbedarf, Groكhandel

Arbeit in Radio-Pharm GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Radio-Pharm GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Radio-Pharm GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Radio-Pharm GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Radio-Pharm GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Radio-Pharm GmbH, comments in social networks

Radio-Pharm GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Radio-Pharm GmbH
Radio-Pharm GmbH in facebook. Leave a comment for Radio-Pharm GmbH

Radio-Pharm GmbH auf Google Maps
Radio-Pharm GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Radio-Pharm GmbH: Frank Fienhold | Rِmer Apotheke Inh. Dr. Ulrich Krupp | GRAFISCHE WERKSTATT DRUCKEREI & VERLAG GEBR. KOPP GMBH & CO KG | Evelyn Brieden | Sopp GmbH + Co. KG

Related companies with Radio-Pharm GmbH

Radio-Pharm GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2011 in der Region Hamburg. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Radio-Pharm GmbH, Firma, die der Steuernummer 682/967/56447 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE793347167, HRB - HRB 470156. Die Firma Radio-Pharm GmbH befindet sich unter der Adresse: Steilshooper Str. 116; 22305; Hamburg. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 790, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Radio-Pharm GmbH sind nicht verfügbar. In Radio-Pharm GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Radio-Pharm GmbH ist Wholesale Trade - Durable Goods, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Handelsvermittlung, Laborbedarf, Groكhandel. Sie können auch Bewertungen von Radio-Pharm GmbH, offene Positionen und den Standort von Radio-Pharm GmbH auf der Karte anzeigen.

Radio-Pharm GmbH is a company registered 2011 in Hamburg region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Radio-Pharm GmbH, company assigned to the tax number 682/967/56447, USt-IdNr - DE793347167, HRB - HRB 470156. The company Radio-Pharm GmbH is located at the address: Steilshooper Str. 116; 22305; Hamburg. Weniger 10 work in the company. Capital - 790, 000€. Information about owner, director or manager of Radio-Pharm GmbH is not available. Products created in Radio-Pharm GmbH were not found.
The main activity of Radio-Pharm GmbH is Wholesale Trade - Durable Goods, including 5 other destinations. Industry category is Handelsvermittlung, Laborbedarf, Groكhandel. You can also view reviews of Radio-Pharm GmbH, open positions, location of Radio-Pharm GmbH on the map.