Siegfried Giese

FirmenPrimäre Metallindustrien • Siegfried Giese
CompaniesPrimary Metal Industries • Siegfried Giese
Grau- und Gusseisengießereien Gray and ductile iron foundries
Ammoniak und Likör aus Koksöfen Ammonia and liquor, from chemical recovery coke ovens
Detinning von Dosen und Schrott Detinning of cans and scrap
Utensilien, Aluminiumguss Utensils, cast aluminum

Kontaktdaten Siegfried Giese: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Siegfried Giese: address, phone, fax, email, website, opening hours

Siegfried Giese

Region (region): Korbach

Adresse (address): Korbacher Str. 503; 34270; Schauenburg, Deutschland

Telefon (phone): 05601 1389 (+49-05601 1389)

Fax (fax): +49 (5931) 92-54-84

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Siegfried Giese: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Siegfried Giese: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Siegfried Giese. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Siegfried Giese: bank accounts, tax, finance history Siegfried Giese. Download zip-file

Produktinformationen Siegfried Giese
Products information Siegfried Giese

In Siegfried Giese erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 510/190/47658
USt-IdNr: DE213269042
HRB: HRB 241641
Grund-oder Stammkapital: 202, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1992
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Haushaltsgerنte, Einzelhandel

Arbeit in Siegfried Giese: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Siegfried Giese: vacancies, career, training, practic

Jetzt Siegfried Giese haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Siegfried Giese have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Siegfried Giese, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Siegfried Giese, comments in social networks

Siegfried Giese in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Siegfried Giese
Siegfried Giese in facebook. Leave a comment for Siegfried Giese

Siegfried Giese auf Google Maps
Siegfried Giese on google maps

Verbundene Firmen mit Siegfried Giese: Ingenieurbüro Wedler | Comptoir GmbH | Rotermund Grundstücks- verwaltungsges. Holm mbH | Dr. med. Ruth Borkowski ؤrztin für innere Medizin | Musikkeller Warenhandels GmbH

Related companies with Siegfried Giese

Siegfried Giese ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1992 in der Region Korbach. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Siegfried Giese, Firma, die der Steuernummer 510/190/47658 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE213269042, HRB - HRB 241641. Die Firma Siegfried Giese befindet sich unter der Adresse: Korbacher Str. 503; 34270; Schauenburg. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 202, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Siegfried Giese sind nicht verfügbar. In Siegfried Giese erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Siegfried Giese ist Primary Metal Industries, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Haushaltsgerنte, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Siegfried Giese, offene Positionen und den Standort von Siegfried Giese auf der Karte anzeigen.

Siegfried Giese is a company registered 1992 in Korbach region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Siegfried Giese, company assigned to the tax number 510/190/47658, USt-IdNr - DE213269042, HRB - HRB 241641. The company Siegfried Giese is located at the address: Korbacher Str. 503; 34270; Schauenburg. Weniger 10 work in the company. Capital - 202, 000€. Information about owner, director or manager of Siegfried Giese is not available. Products created in Siegfried Giese were not found.
The main activity of Siegfried Giese is Primary Metal Industries, including 4 other destinations. Industry category is Haushaltsgerنte, Einzelhandel. You can also view reviews of Siegfried Giese, open positions, location of Siegfried Giese on the map.