Reinhard Sargurna
Nachbarschaftszentrum Neighborhood center
Mahlzeit Lieferprogramm Meal delivery program
Kontaktdaten Reinhard Sargurna: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Reinhard Sargurna: address, phone, fax, email, website, opening hours
Reinhard Sargurna
Region (region): Bottrop
Adresse (address): Hans-Bِckler-Str. 85; 46236; Bottrop, Deutschland
Telefon (phone): 02041 26953 (+49-02041 26953)
Fax (fax): +49 (3361) 35-12-81
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Reinhard Sargurna: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Reinhard Sargurna: bank accounts, tax, finance history Reinhard Sargurna. Download zip-file
Produktinformationen Reinhard Sargurna
Products information Reinhard Sargurna
In Reinhard Sargurna erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Heimwerkerbedarf, Einzelhandel
Arbeit in Reinhard Sargurna: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Reinhard Sargurna: vacancies, career, training, practic
Jetzt Reinhard Sargurna haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Reinhard Sargurna have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Reinhard Sargurna, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Reinhard Sargurna, comments in social networks
Reinhard Sargurna in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Reinhard Sargurna
Reinhard Sargurna in facebook. Leave a comment for Reinhard Sargurna
Reinhard Sargurna auf Google Maps Reinhard Sargurna on google maps
Verbundene Firmen mit Reinhard Sargurna: Helmut Pierron GmbH | J. Sanders | DaVinci Haus GmbH | Ing. Meints | top-it services AG
Related companies with Reinhard Sargurna
Reinhard Sargurna ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2006 in der Region Bottrop. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Reinhard Sargurna, Firma, die der Steuernummer 147/155/71306 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE536541748, HRB - HRB 687741. Die Firma Reinhard Sargurna befindet sich unter der Adresse: Hans-Bِckler-Str. 85; 46236; Bottrop. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 381, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Reinhard Sargurna sind nicht verfügbar. In Reinhard Sargurna erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Reinhard Sargurna ist Social Services, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Heimwerkerbedarf, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Reinhard Sargurna, offene Positionen und den Standort von Reinhard Sargurna auf der Karte anzeigen.
Reinhard Sargurna is a company registered 2006 in Bottrop region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Reinhard Sargurna, company assigned to the tax number 147/155/71306, USt-IdNr - DE536541748, HRB - HRB 687741. The company Reinhard Sargurna is located at the address: Hans-Bِckler-Str. 85; 46236; Bottrop. Weniger 10 work in the company. Capital - 381, 000€. Information about owner, director or manager of Reinhard Sargurna is not available. Products created in Reinhard Sargurna were not found.
The main activity of Reinhard Sargurna is Social Services, including 3 other destinations. Industry category is Heimwerkerbedarf, Einzelhandel. You can also view reviews of Reinhard Sargurna, open positions, location of Reinhard Sargurna on the map.
