Andreas Scholz

Geflügelbrütereien, ang Poultry hatcheries, nec
Toilettenpräparate Toilet preparations
Pillow Reinigung und Renovierung Pillow cleaning and renovating

Kontaktdaten Andreas Scholz: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Andreas Scholz: address, phone, fax, email, website, opening hours

Andreas Scholz

Region (region): N\A

Adresse (address): Breitscheidstr. 3; 01900; Groكrِhrsdorf, Deutschland

Telefon (phone): 035952 46201 (+49-035952 46201)

Fax (fax): +49 (3531) 77-69-17

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Andreas Scholz: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Andreas Scholz: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Andreas Scholz. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Andreas Scholz: bank accounts, tax, finance history Andreas Scholz. Download zip-file

Produktinformationen Andreas Scholz
Products information Andreas Scholz

In Andreas Scholz erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 187/556/61539
USt-IdNr: DE746929931
HRB: HRB 951303
Grund-oder Stammkapital: 325, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1991
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Hobelwerke

Arbeit in Andreas Scholz: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Andreas Scholz: vacancies, career, training, practic

Jetzt Andreas Scholz haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Andreas Scholz have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Andreas Scholz, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Andreas Scholz, comments in social networks

Andreas Scholz in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Andreas Scholz
Andreas Scholz in facebook. Leave a comment for Andreas Scholz

Andreas Scholz auf Google Maps
Andreas Scholz on google maps

Verbundene Firmen mit Andreas Scholz: Grill-Restaurant | H.-J. Katschinski GmbH | Kolberg v. Krenski Werbeagentur | Sنgewerk Sauthof GmbH | Foto Dittrich

Related companies with Andreas Scholz

Andreas Scholz ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1991 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Andreas Scholz, Firma, die der Steuernummer 187/556/61539 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE746929931, HRB - HRB 951303. Die Firma Andreas Scholz befindet sich unter der Adresse: Breitscheidstr. 3; 01900; Groكrِhrsdorf. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 325, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Andreas Scholz sind nicht verfügbar. In Andreas Scholz erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Andreas Scholz ist Nonclassifiable Establishments, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Hobelwerke. Sie können auch Bewertungen von Andreas Scholz, offene Positionen und den Standort von Andreas Scholz auf der Karte anzeigen.

Andreas Scholz is a company registered 1991 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Andreas Scholz, company assigned to the tax number 187/556/61539, USt-IdNr - DE746929931, HRB - HRB 951303. The company Andreas Scholz is located at the address: Breitscheidstr. 3; 01900; Groكrِhrsdorf. Weniger 10 work in the company. Capital - 325, 000€. Information about owner, director or manager of Andreas Scholz is not available. Products created in Andreas Scholz were not found.
The main activity of Andreas Scholz is Nonclassifiable Establishments, including 3 other destinations. Industry category is Hobelwerke. You can also view reviews of Andreas Scholz, open positions, location of Andreas Scholz on the map.