Hans Wiegand
Bustransport Bus transportation
Pendlerbusbetrieb Commuter bus operation
Flughafentransfer, reguläre Route Airport transportation services, regular route
Vanpool-Betrieb Vanpool operation
Kontaktdaten Hans Wiegand: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Hans Wiegand: address, phone, fax, email, website, opening hours
Hans Wiegand
Region (region): N\A
Adresse (address): Hauptstr. 32; 36391; Sinntal, Deutschland
Telefon (phone): 06664 349 (+49-06664 349)
Fax (fax): +49 (3546) 67-51-61
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Hans Wiegand: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Hans Wiegand: bank accounts, tax, finance history Hans Wiegand. Download zip-file
Produktinformationen Hans Wiegand
Products information Hans Wiegand
In Hans Wiegand erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Gasinstallation, Wasserinstallation, Installationen
Arbeit in Hans Wiegand: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Hans Wiegand: vacancies, career, training, practic
Jetzt Hans Wiegand haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Hans Wiegand have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Hans Wiegand, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Hans Wiegand, comments in social networks
Hans Wiegand in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Hans Wiegand
Hans Wiegand in facebook. Leave a comment for Hans Wiegand
Hans Wiegand auf Google Maps Hans Wiegand on google maps
Verbundene Firmen mit Hans Wiegand: Hans Westerhorstmann Brotfarbik GmbH & Co. KG | Schmidt Bank | IMPULSE GMBH | D. und G. Otto | Hightec Computersysteme GmbH
Related companies with Hans Wiegand
Hans Wiegand ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2012 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Hans Wiegand, Firma, die der Steuernummer 227/557/31835 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE417697143, HRB - HRB 544616. Die Firma Hans Wiegand befindet sich unter der Adresse: Hauptstr. 32; 36391; Sinntal. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 219, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Hans Wiegand sind nicht verfügbar. In Hans Wiegand erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Hans Wiegand ist Local and Suburban Transit and Interurban Highway Passenger Transportation , einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Gasinstallation, Wasserinstallation, Installationen. Sie können auch Bewertungen von Hans Wiegand, offene Positionen und den Standort von Hans Wiegand auf der Karte anzeigen.
Hans Wiegand is a company registered 2012 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Hans Wiegand, company assigned to the tax number 227/557/31835, USt-IdNr - DE417697143, HRB - HRB 544616. The company Hans Wiegand is located at the address: Hauptstr. 32; 36391; Sinntal. Weniger 10 work in the company. Capital - 219, 000€. Information about owner, director or manager of Hans Wiegand is not available. Products created in Hans Wiegand were not found.
The main activity of Hans Wiegand is Local and Suburban Transit and Interurban Highway Passenger Transportation , including 5 other destinations. Industry category is Gasinstallation, Wasserinstallation, Installationen. You can also view reviews of Hans Wiegand, open positions, location of Hans Wiegand on the map.
