Nitschke & Lehmann
Gefängnis, Regierung Prison, government
Strafverfolgungsstatistikzentrum, Regierung Law enforcement statistics center, government
Kontaktdaten Nitschke & Lehmann: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Nitschke & Lehmann: address, phone, fax, email, website, opening hours
Nitschke & Lehmann
Region (region): N\A
Adresse (address): Dorfstr. 49; 14974; Lِwenbruch, Deutschland
Telefon (phone): 03378 804742 (+49-03378 804742)
Fax (fax): +49 (3301) 25-35-36
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Nitschke & Lehmann: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Nitschke & Lehmann: bank accounts, tax, finance history Nitschke & Lehmann. Download zip-file
Produktinformationen Nitschke & Lehmann
Products information Nitschke & Lehmann
In Nitschke & Lehmann erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Gasinstallation, Wasserinstallation, Installationen
Arbeit in Nitschke & Lehmann: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Nitschke & Lehmann: vacancies, career, training, practic
Jetzt Nitschke & Lehmann haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Nitschke & Lehmann have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Nitschke & Lehmann, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Nitschke & Lehmann, comments in social networks
Nitschke & Lehmann in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Nitschke & Lehmann
Nitschke & Lehmann in facebook. Leave a comment for Nitschke & Lehmann
Nitschke & Lehmann auf Google Maps Nitschke & Lehmann on google maps
Verbundene Firmen mit Nitschke & Lehmann: Hüttemann und Hüttemann Rechtsanwنlte | Rudolf Hufendiek | Apotheke in Schelmenholz | Freiwillige Feuerwehr Lِschzug Obereisenheim | Uwe Breitenstein
Related companies with Nitschke & Lehmann
Nitschke & Lehmann ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2014 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Nitschke & Lehmann, Firma, die der Steuernummer 985/737/86753 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE386029052, HRB - HRB 144357. Die Firma Nitschke & Lehmann befindet sich unter der Adresse: Dorfstr. 49; 14974; Lِwenbruch. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 364, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Nitschke & Lehmann sind nicht verfügbar. In Nitschke & Lehmann erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Nitschke & Lehmann ist Justice, Public Order and Safety, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Gasinstallation, Wasserinstallation, Installationen. Sie können auch Bewertungen von Nitschke & Lehmann, offene Positionen und den Standort von Nitschke & Lehmann auf der Karte anzeigen.
Nitschke & Lehmann is a company registered 2014 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Nitschke & Lehmann, company assigned to the tax number 985/737/86753, USt-IdNr - DE386029052, HRB - HRB 144357. The company Nitschke & Lehmann is located at the address: Dorfstr. 49; 14974; Lِwenbruch. Weniger 10 work in the company. Capital - 364, 000€. Information about owner, director or manager of Nitschke & Lehmann is not available. Products created in Nitschke & Lehmann were not found.
The main activity of Nitschke & Lehmann is Justice, Public Order and Safety, including 3 other destinations. Industry category is Gasinstallation, Wasserinstallation, Installationen. You can also view reviews of Nitschke & Lehmann, open positions, location of Nitschke & Lehmann on the map.
