Lühmann Gasthof

FirmenPapier und verwandte Produkte • Lühmann Gasthof
CompaniesPaper and Allied Products • Lühmann Gasthof
Poster und Kunstdruckpapiere Poster and art papers
Versand- und Versandbehälter aus Fasern Fiber shipping and mailing containers
Papeterien Papeteries
Handtücher, Servietten und Tissuepapierprodukte Towels, napkins, and tissue paper products
Buchumschläge, Papier Book covers, paper

Kontaktdaten Lühmann Gasthof: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Lühmann Gasthof: address, phone, fax, email, website, opening hours

Lühmann Gasthof

Region (region): Korbach

Adresse (address): Flechtdorfer Str. 12; 34497; Korbach, Deutschland

Telefon (phone): 05631 60668 (+49-05631 60668)

Fax (fax): +49 (651) 40-14-83

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Lühmann Gasthof: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Lühmann Gasthof: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Lühmann Gasthof. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Lühmann Gasthof: bank accounts, tax, finance history Lühmann Gasthof. Download zip-file

Produktinformationen Lühmann Gasthof
Products information Lühmann Gasthof

In Lühmann Gasthof erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 125/790/95556
USt-IdNr: DE123263549
HRB: HRB 401354
Grund-oder Stammkapital: 28, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2016
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Gasthِfe, Omnibus, Gelegenheitsverkehr

Arbeit in Lühmann Gasthof: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Lühmann Gasthof: vacancies, career, training, practic

Jetzt Lühmann Gasthof haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Lühmann Gasthof have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Lühmann Gasthof, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Lühmann Gasthof, comments in social networks

Lühmann Gasthof in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Lühmann Gasthof
Lühmann Gasthof in facebook. Leave a comment for Lühmann Gasthof

Lühmann Gasthof auf Google Maps
Lühmann Gasthof on google maps

Verbundene Firmen mit Lühmann Gasthof: Anton Freiburg Bنckerei | Horst Lehmann GmbH & Co. Sprit Shop Immobilien | Intern.Immobilien-Instit. GmbH | Frank Stapp | Philipp Halle

Related companies with Lühmann Gasthof

Lühmann Gasthof ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2016 in der Region Korbach. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Lühmann Gasthof, Firma, die der Steuernummer 125/790/95556 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE123263549, HRB - HRB 401354. Die Firma Lühmann Gasthof befindet sich unter der Adresse: Flechtdorfer Str. 12; 34497; Korbach. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 28, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Lühmann Gasthof sind nicht verfügbar. In Lühmann Gasthof erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Lühmann Gasthof ist Paper and Allied Products, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Gasthِfe, Omnibus, Gelegenheitsverkehr. Sie können auch Bewertungen von Lühmann Gasthof, offene Positionen und den Standort von Lühmann Gasthof auf der Karte anzeigen.

Lühmann Gasthof is a company registered 2016 in Korbach region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Lühmann Gasthof, company assigned to the tax number 125/790/95556, USt-IdNr - DE123263549, HRB - HRB 401354. The company Lühmann Gasthof is located at the address: Flechtdorfer Str. 12; 34497; Korbach. Weniger 10 work in the company. Capital - 28, 000€. Information about owner, director or manager of Lühmann Gasthof is not available. Products created in Lühmann Gasthof were not found.
The main activity of Lühmann Gasthof is Paper and Allied Products, including 5 other destinations. Industry category is Gasthِfe, Omnibus, Gelegenheitsverkehr. You can also view reviews of Lühmann Gasthof, open positions, location of Lühmann Gasthof on the map.