Nicole Moczarksi
Polariskope Polariscopes
Medizinische Ultraschallgeräte, außer Reinigung Ultrasonic medical equipment, except cleaning
Augenheilkunde, ang Ophthalmic goods, nec
Kontaktdaten Nicole Moczarksi: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Nicole Moczarksi: address, phone, fax, email, website, opening hours
Nicole Moczarksi
Region (region): Bochum
Adresse (address): Werner Hellweg 476; 44894; Bochum, Deutschland
Telefon (phone): 0234 232330 (+49-0234 232330)
Fax (fax): +49 (33702) 99-83-10
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Nicole Moczarksi: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Nicole Moczarksi: bank accounts, tax, finance history Nicole Moczarksi. Download zip-file
Produktinformationen Nicole Moczarksi
Products information Nicole Moczarksi
In Nicole Moczarksi erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Kosmetiksalons, Solarien
Arbeit in Nicole Moczarksi: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Nicole Moczarksi: vacancies, career, training, practic
Jetzt Nicole Moczarksi haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Nicole Moczarksi have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Nicole Moczarksi, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Nicole Moczarksi, comments in social networks
Nicole Moczarksi in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Nicole Moczarksi
Nicole Moczarksi in facebook. Leave a comment for Nicole Moczarksi
Nicole Moczarksi auf Google Maps Nicole Moczarksi on google maps
Verbundene Firmen mit Nicole Moczarksi: KREISWERKE GELNHAUSEN GMBH | Kennametal Europe Holding GmbH | Jürgen Korff | DOSTLER KG | Bernhard ter Hazeborg Antiquitنten
Related companies with Nicole Moczarksi
Nicole Moczarksi ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2003 in der Region Bochum. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Nicole Moczarksi, Firma, die der Steuernummer 916/965/66991 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE938009643, HRB - HRB 558679. Die Firma Nicole Moczarksi befindet sich unter der Adresse: Werner Hellweg 476; 44894; Bochum. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 790, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Nicole Moczarksi sind nicht verfügbar. In Nicole Moczarksi erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Nicole Moczarksi ist Measuring, Analyzing, and Controlling Instruments; Photographic, Medical and Optical Goods; Watches and Clocks , einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Kosmetiksalons, Solarien. Sie können auch Bewertungen von Nicole Moczarksi, offene Positionen und den Standort von Nicole Moczarksi auf der Karte anzeigen.
Nicole Moczarksi is a company registered 2003 in Bochum region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Nicole Moczarksi, company assigned to the tax number 916/965/66991, USt-IdNr - DE938009643, HRB - HRB 558679. The company Nicole Moczarksi is located at the address: Werner Hellweg 476; 44894; Bochum. Weniger 10 work in the company. Capital - 790, 000€. Information about owner, director or manager of Nicole Moczarksi is not available. Products created in Nicole Moczarksi were not found.
The main activity of Nicole Moczarksi is Measuring, Analyzing, and Controlling Instruments; Photographic, Medical and Optical Goods; Watches and Clocks , including 4 other destinations. Industry category is Kosmetiksalons, Solarien. You can also view reviews of Nicole Moczarksi, open positions, location of Nicole Moczarksi on the map.
