Eduard Zapilko
Französisch Hörner und Teile French horns and parts
Blöcke, Spielzeug Blocks, toy
Schilder und Werbespezialitäten Signs and advertising specialties
Kontaktdaten Eduard Zapilko: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Eduard Zapilko: address, phone, fax, email, website, opening hours
Eduard Zapilko
Region (region): München
Adresse (address): Seeriederstr. 22; 81675; München, Deutschland
Telefon (phone): 089 475703 (+49-089 475703)
Fax (fax): +49 (5441) 57-25-42
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Eduard Zapilko: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Eduard Zapilko: bank accounts, tax, finance history Eduard Zapilko. Download zip-file
Produktinformationen Eduard Zapilko
Products information Eduard Zapilko
In Eduard Zapilko erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Verarbeitung von Fleisch
Arbeit in Eduard Zapilko: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Eduard Zapilko: vacancies, career, training, practic
Jetzt Eduard Zapilko haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Eduard Zapilko have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Eduard Zapilko, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Eduard Zapilko, comments in social networks
Eduard Zapilko in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Eduard Zapilko
Eduard Zapilko in facebook. Leave a comment for Eduard Zapilko
Eduard Zapilko auf Google Maps Eduard Zapilko on google maps
Verbundene Firmen mit Eduard Zapilko: FLSCHULER LASERTECHNIK GMBH & CO. KG | Korff Werbung GmbH | Broeker Besitz und Verwaltung von Grundbesitz GmbH | Georg Kramp | BCT Alfred Rosner GmbH
Related companies with Eduard Zapilko
Eduard Zapilko ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2011 in der Region München. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Eduard Zapilko, Firma, die der Steuernummer 943/233/19505 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE942706298, HRB - HRB 353427. Die Firma Eduard Zapilko befindet sich unter der Adresse: Seeriederstr. 22; 81675; München. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 880, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Eduard Zapilko sind nicht verfügbar. In Eduard Zapilko erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Eduard Zapilko ist Miscellaneous Manufacturing Industries, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Verarbeitung von Fleisch. Sie können auch Bewertungen von Eduard Zapilko, offene Positionen und den Standort von Eduard Zapilko auf der Karte anzeigen.
Eduard Zapilko is a company registered 2011 in München region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Eduard Zapilko, company assigned to the tax number 943/233/19505, USt-IdNr - DE942706298, HRB - HRB 353427. The company Eduard Zapilko is located at the address: Seeriederstr. 22; 81675; München. Weniger 10 work in the company. Capital - 880, 000€. Information about owner, director or manager of Eduard Zapilko is not available. Products created in Eduard Zapilko were not found.
The main activity of Eduard Zapilko is Miscellaneous Manufacturing Industries, including 4 other destinations. Industry category is Verarbeitung von Fleisch. You can also view reviews of Eduard Zapilko, open positions, location of Eduard Zapilko on the map.
