Otto Versand
Liquid-Transfer-Dienstleistungen Liquid transfer services
Holz- und Holztransporter Lumber and timber trucking
Schwermaschinen Transport Heavy machinery transport
Textillagerung Textile warehousing
Kontaktdaten Otto Versand: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Otto Versand: address, phone, fax, email, website, opening hours
Otto Versand
Region (region): N\A
Adresse (address): Bنckerzeile 6; 83512; Wasserburg, Deutschland
Telefon (phone): +49 (3546) 71-96-71
Fax (fax): +49 (6104) 19-62-97
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Otto Versand: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Otto Versand: bank accounts, tax, finance history Otto Versand. Download zip-file
Produktinformationen Otto Versand
Products information Otto Versand
In Otto Versand erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Versandhandel
Arbeit in Otto Versand: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Otto Versand: vacancies, career, training, practic
Jetzt Otto Versand haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Otto Versand have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Otto Versand, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Otto Versand, comments in social networks
Otto Versand in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Otto Versand
Otto Versand in facebook. Leave a comment for Otto Versand
Otto Versand auf Google Maps Otto Versand on google maps
Verbundene Firmen mit Otto Versand: Sinaqua Waterless System GmbH | Reinhard Kleinegreber GmbH & Co. KG | Deisslinger Transformatoren GmbH | Wolfgang Scheer Architekt | Udo Kersten
Related companies with Otto Versand
Otto Versand ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2002 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Otto Versand, Firma, die der Steuernummer 190/159/68491 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE519485473, HRB - HRB 248919. Die Firma Otto Versand befindet sich unter der Adresse: Bنckerzeile 6; 83512; Wasserburg. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 806, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Otto Versand sind nicht verfügbar. In Otto Versand erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Otto Versand ist Motor Freight Transportation, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Versandhandel. Sie können auch Bewertungen von Otto Versand, offene Positionen und den Standort von Otto Versand auf der Karte anzeigen.
Otto Versand is a company registered 2002 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Otto Versand, company assigned to the tax number 190/159/68491, USt-IdNr - DE519485473, HRB - HRB 248919. The company Otto Versand is located at the address: Bنckerzeile 6; 83512; Wasserburg. Weniger 10 work in the company. Capital - 806, 000€. Information about owner, director or manager of Otto Versand is not available. Products created in Otto Versand were not found.
The main activity of Otto Versand is Motor Freight Transportation, including 5 other destinations. Industry category is Versandhandel. You can also view reviews of Otto Versand, open positions, location of Otto Versand on the map.
