MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH

FirmenHeavy Cnstrctn, Außer Hochbau - Bauunternehmer • MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH
Brücken-, Tunnel- und Hochstraßenbau Bridge, tunnel, and elevated highway construction
Sportplatzbau Athletic field construction
Chemiewerk und Raffineriebau Chemical plant and refinery construction
Schwere Bauarbeiten, ang, z Heavy construction, nec, nec

Kontaktdaten MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH: address, phone, fax, email, website, opening hours

MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH

Region (region): N\A

Adresse (address): Im Schilffeld 19 33378 Rheda-Wiedenbrück - GERMANY, Deutschland

Telefon (phone): 49-(5242)-50-82

Fax (fax): 49-(5242)-50-84

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH: bank accounts, tax, finance history MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH. Download zip-file

Produktinformationen MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH
Products information MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH

Import-export - mechanical engineering

Steuernummer: 379/126/17597
USt-IdNr: DE197970581
HRB: HRB 894421
Grund-oder Stammkapital: 50, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1994
Arbeitgeber (employers): 1 to 10

Produktkategorie (product category): Import-export - mechanical engineering

Art (type): Distributors

Arbeit in MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH: vacancies, career, training, practic

Jetzt MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH, comments in social networks

MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH
MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH in facebook. Leave a comment for MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH

MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH auf Google Maps
MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH on google maps

Verbundene Firmen mit MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH: Baresa Objektentwicklung und Objektmanagement GmbH | Mega Company Verwaltungs GmbH | Hartlieb GmbH | Delta-Frost GmbH | Kreisarchiv Kreis Steinfurt

Related companies with MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH

MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1994 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH, Firma, die der Steuernummer 379/126/17597 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE197970581, HRB - HRB 894421. Die Firma MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH befindet sich unter der Adresse: Im Schilffeld 19 33378 Rheda-Wiedenbrück - GERMANY. 1 to 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 50, 000€. Art der Firma ist Distributors. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH sind nicht verfügbar. Produkte - Import-export - mechanical engineering.
Die Hauptaktivität von MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH ist Heavy Cnstrctn, Except Building Construction - Contractors, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Import-export - mechanical engineering. Sie können auch Bewertungen von MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH, offene Positionen und den Standort von MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH auf der Karte anzeigen.

MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH is a company registered 1994 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH, company assigned to the tax number 379/126/17597, USt-IdNr - DE197970581, HRB - HRB 894421. The company MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH is located at the address: Im Schilffeld 19 33378 Rheda-Wiedenbrück - GERMANY. 1 to 10 work in the company. Capital - 50, 000€. Type of company is Distributors. Information about owner, director or manager of MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH is not available. Products - Import-export - mechanical engineering.
The main activity of MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH is Heavy Cnstrctn, Except Building Construction - Contractors, including 4 other destinations. Industry category is Import-export - mechanical engineering. You can also view reviews of MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH, open positions, location of MACHINTORG MASCHINENHANDELS-GMBH on the map.