Altenheim St. Anna
Stühle, Bugholz Chairs, bentwood
Schreibtische, Haushalt: Holz Desks, household: wood
Matratzen, Wasserbett Flotation Mattresses, waterbed flotation
Nähmaschinenschränke und -koffer, Holz Sewing machine cabinets and cases, wood
Kontaktdaten Altenheim St. Anna: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Altenheim St. Anna: address, phone, fax, email, website, opening hours
Altenheim St. Anna
Region (region): N\A
Adresse (address): Bettendorfer Str. 30; 52477; Alsdorf, Deutschland
Telefon (phone): 02404 98770 (+49-02404 98770)
Fax (fax): +49 (34205) 63-42-30
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Altenheim St. Anna: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Altenheim St. Anna: bank accounts, tax, finance history Altenheim St. Anna. Download zip-file
Produktinformationen Altenheim St. Anna
Products information Altenheim St. Anna
In Altenheim St. Anna erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Altenwohnheime
Arbeit in Altenheim St. Anna: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Altenheim St. Anna: vacancies, career, training, practic
Jetzt Altenheim St. Anna haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Altenheim St. Anna have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Altenheim St. Anna, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Altenheim St. Anna, comments in social networks
Altenheim St. Anna in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Altenheim St. Anna
Altenheim St. Anna in facebook. Leave a comment for Altenheim St. Anna
Altenheim St. Anna auf Google Maps Altenheim St. Anna on google maps
Verbundene Firmen mit Altenheim St. Anna: FLGEWERBECENTER KUNTZE GMBH & CO. KG | Kloeber Chemie Kg company | Franz Hoffmann | German Oil und Gas Egypt GmbH | City-Car Günter Cartus
Related companies with Altenheim St. Anna
Altenheim St. Anna ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2017 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Altenheim St. Anna, Firma, die der Steuernummer 805/594/74198 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE693673706, HRB - HRB 926062. Die Firma Altenheim St. Anna befindet sich unter der Adresse: Bettendorfer Str. 30; 52477; Alsdorf. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 666, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Altenheim St. Anna sind nicht verfügbar. In Altenheim St. Anna erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Altenheim St. Anna ist Furniture and Fixtures, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Altenwohnheime. Sie können auch Bewertungen von Altenheim St. Anna, offene Positionen und den Standort von Altenheim St. Anna auf der Karte anzeigen.
Altenheim St. Anna is a company registered 2017 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Altenheim St. Anna, company assigned to the tax number 805/594/74198, USt-IdNr - DE693673706, HRB - HRB 926062. The company Altenheim St. Anna is located at the address: Bettendorfer Str. 30; 52477; Alsdorf. Weniger 10 work in the company. Capital - 666, 000€. Information about owner, director or manager of Altenheim St. Anna is not available. Products created in Altenheim St. Anna were not found.
The main activity of Altenheim St. Anna is Furniture and Fixtures, including 5 other destinations. Industry category is Altenwohnheime. You can also view reviews of Altenheim St. Anna, open positions, location of Altenheim St. Anna on the map.
