Cafe Am Markt

FirmenGrundeigentum • Cafe Am Markt
CompaniesReal Estate • Cafe Am Markt
Landbesitzbüro Landholding office
Escrow Agent, Immobilien Escrow agent, real estate
Friedhofsverwaltung Cemetery management service
Kondominium Manager Condominium manager
Time-Sharing Immobilienverkäufe, -leasing und -vermietungen Time-sharing real estate sales, leasing and rentals

Kontaktdaten Cafe Am Markt: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Cafe Am Markt: address, phone, fax, email, website, opening hours

Cafe Am Markt

Region (region): N\A

Adresse (address): St.-Jürgen-Str. 1; 18195; Tessin, Deutschland

Telefon (phone): 038205 78075 (+49-038205 78075)

Fax (fax): +49 (971) 68-26-79

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Cafe Am Markt: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Cafe Am Markt: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Cafe Am Markt. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Cafe Am Markt: bank accounts, tax, finance history Cafe Am Markt. Download zip-file

Produktinformationen Cafe Am Markt
Products information Cafe Am Markt

In Cafe Am Markt erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 258/608/41201
USt-IdNr: DE698342895
HRB: HRB 169378
Grund-oder Stammkapital: 334, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1991
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Cafés

Arbeit in Cafe Am Markt: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Cafe Am Markt: vacancies, career, training, practic

Jetzt Cafe Am Markt haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Cafe Am Markt have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Cafe Am Markt, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Cafe Am Markt, comments in social networks

Cafe Am Markt in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Cafe Am Markt
Cafe Am Markt in facebook. Leave a comment for Cafe Am Markt

Cafe Am Markt auf Google Maps
Cafe Am Markt on google maps

Verbundene Firmen mit Cafe Am Markt: Gündar Bau GmbH | Michael Reitz e. K. | Nova Elektronik GmbH | ROLF LUDE | Klaus Rauch

Related companies with Cafe Am Markt

Cafe Am Markt ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1991 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Cafe Am Markt, Firma, die der Steuernummer 258/608/41201 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE698342895, HRB - HRB 169378. Die Firma Cafe Am Markt befindet sich unter der Adresse: St.-Jürgen-Str. 1; 18195; Tessin. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 334, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Cafe Am Markt sind nicht verfügbar. In Cafe Am Markt erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Cafe Am Markt ist Real Estate, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Cafés. Sie können auch Bewertungen von Cafe Am Markt, offene Positionen und den Standort von Cafe Am Markt auf der Karte anzeigen.

Cafe Am Markt is a company registered 1991 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Cafe Am Markt, company assigned to the tax number 258/608/41201, USt-IdNr - DE698342895, HRB - HRB 169378. The company Cafe Am Markt is located at the address: St.-Jürgen-Str. 1; 18195; Tessin. Weniger 10 work in the company. Capital - 334, 000€. Information about owner, director or manager of Cafe Am Markt is not available. Products created in Cafe Am Markt were not found.
The main activity of Cafe Am Markt is Real Estate, including 5 other destinations. Industry category is Cafés. You can also view reviews of Cafe Am Markt, open positions, location of Cafe Am Markt on the map.