Wiener Cafe
Gasbrenner, industriell Gas burners, industrial
Vordächer, Blech Canopies, sheet metal
Kontaktdaten Wiener Cafe: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Wiener Cafe: address, phone, fax, email, website, opening hours
Wiener Cafe
Region (region): Neustadt
Adresse (address): Otto-Hahn-Str. 56; 97616; Bad Neustadt, Deutschland
Telefon (phone): 09771 2143 (+49-09771 2143)
Fax (fax): +49 (6021) 98-83-51
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Wiener Cafe: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Wiener Cafe: bank accounts, tax, finance history Wiener Cafe. Download zip-file
Produktinformationen Wiener Cafe
Products information Wiener Cafe
In Wiener Cafe erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Cafés
Arbeit in Wiener Cafe: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Wiener Cafe: vacancies, career, training, practic
Jetzt Wiener Cafe haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Wiener Cafe have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Wiener Cafe, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Wiener Cafe, comments in social networks
Wiener Cafe in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Wiener Cafe
Wiener Cafe in facebook. Leave a comment for Wiener Cafe
Wiener Cafe auf Google Maps Wiener Cafe on google maps
Verbundene Firmen mit Wiener Cafe: KÖTTGEN KABELGARNITUREN GMBH | Hans-Hermann Feil | Raumplus | Blumen-Linsmayer Inh. Annemargret Thiel | Dr. med. Ingrid Biermann
Related companies with Wiener Cafe
Wiener Cafe ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2004 in der Region Neustadt. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Wiener Cafe, Firma, die der Steuernummer 352/972/70779 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE861737060, HRB - HRB 134030. Die Firma Wiener Cafe befindet sich unter der Adresse: Otto-Hahn-Str. 56; 97616; Bad Neustadt. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 738, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Wiener Cafe sind nicht verfügbar. In Wiener Cafe erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Wiener Cafe ist Fabricated Metal Products, Except Machinery & Transport Equipment, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Cafés. Sie können auch Bewertungen von Wiener Cafe, offene Positionen und den Standort von Wiener Cafe auf der Karte anzeigen.
Wiener Cafe is a company registered 2004 in Neustadt region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Wiener Cafe, company assigned to the tax number 352/972/70779, USt-IdNr - DE861737060, HRB - HRB 134030. The company Wiener Cafe is located at the address: Otto-Hahn-Str. 56; 97616; Bad Neustadt. Weniger 10 work in the company. Capital - 738, 000€. Information about owner, director or manager of Wiener Cafe is not available. Products created in Wiener Cafe were not found.
The main activity of Wiener Cafe is Fabricated Metal Products, Except Machinery & Transport Equipment, including 3 other destinations. Industry category is Cafés. You can also view reviews of Wiener Cafe, open positions, location of Wiener Cafe on the map.
