Birgit Bennedsen
Aktienoptionstausch Stock option exchanges
Anlageberatung Investment advice
Sicherheits- und Warenservice Security and commodity service
Kontaktdaten Birgit Bennedsen: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Birgit Bennedsen: address, phone, fax, email, website, opening hours
Birgit Bennedsen
Region (region): N\A
Adresse (address): Mühlenstr. 4 d; 24631; Langwedel, Deutschland
Telefon (phone): 04329 882 (+49-04329 882)
Fax (fax): +49 (33702) 36-32-14
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Birgit Bennedsen: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Birgit Bennedsen: bank accounts, tax, finance history Birgit Bennedsen. Download zip-file
Produktinformationen Birgit Bennedsen
Products information Birgit Bennedsen
In Birgit Bennedsen erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Tankstellen
Arbeit in Birgit Bennedsen: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Birgit Bennedsen: vacancies, career, training, practic
Jetzt Birgit Bennedsen haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Birgit Bennedsen have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Birgit Bennedsen, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Birgit Bennedsen, comments in social networks
Birgit Bennedsen in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Birgit Bennedsen
Birgit Bennedsen in facebook. Leave a comment for Birgit Bennedsen
Birgit Bennedsen auf Google Maps Birgit Bennedsen on google maps
Verbundene Firmen mit Birgit Bennedsen: G. W. Baugesellschaft mbH | Aqua Flugreisen GmbH | Itosys Gesellschaft für Informationssysteme und | INGENIEURBـRO MEIكNER | PROSYS, Ges. f. Programmsystem
Related companies with Birgit Bennedsen
Birgit Bennedsen ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2000 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Birgit Bennedsen, Firma, die der Steuernummer 551/732/17841 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE675354003, HRB - HRB 321401. Die Firma Birgit Bennedsen befindet sich unter der Adresse: Mühlenstr. 4 d; 24631; Langwedel. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 363, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Birgit Bennedsen sind nicht verfügbar. In Birgit Bennedsen erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Birgit Bennedsen ist Security & Commodity Brokers, Dealers, Exchanges & Services, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Tankstellen. Sie können auch Bewertungen von Birgit Bennedsen, offene Positionen und den Standort von Birgit Bennedsen auf der Karte anzeigen.
Birgit Bennedsen is a company registered 2000 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Birgit Bennedsen, company assigned to the tax number 551/732/17841, USt-IdNr - DE675354003, HRB - HRB 321401. The company Birgit Bennedsen is located at the address: Mühlenstr. 4 d; 24631; Langwedel. Weniger 10 work in the company. Capital - 363, 000€. Information about owner, director or manager of Birgit Bennedsen is not available. Products created in Birgit Bennedsen were not found.
The main activity of Birgit Bennedsen is Security & Commodity Brokers, Dealers, Exchanges & Services, including 4 other destinations. Industry category is Tankstellen. You can also view reviews of Birgit Bennedsen, open positions, location of Birgit Bennedsen on the map.
