Siegmar Schilling
Trolley-Betrieb Trolley operation
Schienenpersonenverkehr Passenger rail transportation
Kontaktdaten Siegmar Schilling: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Siegmar Schilling: address, phone, fax, email, website, opening hours
Siegmar Schilling
Region (region): Braunschweig
Adresse (address): Isoldestr. 32; 38106; Braunschweig, Deutschland
Telefon (phone): 0531 326116 (+49-0531 326116)
Fax (fax): +49 (5151) 85-46-81
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Siegmar Schilling: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Siegmar Schilling: bank accounts, tax, finance history Siegmar Schilling. Download zip-file
Produktinformationen Siegmar Schilling
Products information Siegmar Schilling
In Siegmar Schilling erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Tankstellen
Arbeit in Siegmar Schilling: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Siegmar Schilling: vacancies, career, training, practic
Jetzt Siegmar Schilling haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Siegmar Schilling have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Siegmar Schilling, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Siegmar Schilling, comments in social networks
Siegmar Schilling in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Siegmar Schilling
Siegmar Schilling in facebook. Leave a comment for Siegmar Schilling
Siegmar Schilling auf Google Maps Siegmar Schilling on google maps
Verbundene Firmen mit Siegmar Schilling: Robert Textor GmbH | Bنren Apotheke Ursula Velec-Hauك | Deutsche Bahn AG | InnNet GmbH | Uwe Kuehnberg
Related companies with Siegmar Schilling
Siegmar Schilling ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1996 in der Region Braunschweig. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Siegmar Schilling, Firma, die der Steuernummer 238/484/45400 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE536761474, HRB - HRB 599191. Die Firma Siegmar Schilling befindet sich unter der Adresse: Isoldestr. 32; 38106; Braunschweig. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 198, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Siegmar Schilling sind nicht verfügbar. In Siegmar Schilling erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Siegmar Schilling ist Local and Suburban Transit and Interurban Highway Passenger Transportation , einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Tankstellen. Sie können auch Bewertungen von Siegmar Schilling, offene Positionen und den Standort von Siegmar Schilling auf der Karte anzeigen.
Siegmar Schilling is a company registered 1996 in Braunschweig region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Siegmar Schilling, company assigned to the tax number 238/484/45400, USt-IdNr - DE536761474, HRB - HRB 599191. The company Siegmar Schilling is located at the address: Isoldestr. 32; 38106; Braunschweig. Weniger 10 work in the company. Capital - 198, 000€. Information about owner, director or manager of Siegmar Schilling is not available. Products created in Siegmar Schilling were not found.
The main activity of Siegmar Schilling is Local and Suburban Transit and Interurban Highway Passenger Transportation , including 3 other destinations. Industry category is Tankstellen. You can also view reviews of Siegmar Schilling, open positions, location of Siegmar Schilling on the map.
