Hubert Wilking
Rettungsdienst Ambulance service
Zahnradbahn, außer Unterhaltung oder landschaftlich Cog railway, except amusement or scenic
Bus Charter Service, außer lokal Bus charter service, except local
Kontaktdaten Hubert Wilking: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Hubert Wilking: address, phone, fax, email, website, opening hours
Hubert Wilking
Region (region): N\A
Adresse (address): Castroper Str. 182; 45711; Datteln, Deutschland
Telefon (phone): 02363 66664 (+49-02363 66664)
Fax (fax): +49 (3371) 33-12-12
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Hubert Wilking: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Hubert Wilking: bank accounts, tax, finance history Hubert Wilking. Download zip-file
Produktinformationen Hubert Wilking
Products information Hubert Wilking
In Hubert Wilking erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Tankstellen, Autovermietungen
Arbeit in Hubert Wilking: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Hubert Wilking: vacancies, career, training, practic
Jetzt Hubert Wilking haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Hubert Wilking have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Hubert Wilking, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Hubert Wilking, comments in social networks
Hubert Wilking in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Hubert Wilking
Hubert Wilking in facebook. Leave a comment for Hubert Wilking
Hubert Wilking auf Google Maps Hubert Wilking on google maps
Verbundene Firmen mit Hubert Wilking: DealsCity Hochleistungs Webhosting | Die Levy-Gruppe | Erich Eichhorn | Maass Institut für chemische Analysen GmbH | P. Bنdorf
Related companies with Hubert Wilking
Hubert Wilking ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2006 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Hubert Wilking, Firma, die der Steuernummer 465/806/90573 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE626931762, HRB - HRB 148065. Die Firma Hubert Wilking befindet sich unter der Adresse: Castroper Str. 182; 45711; Datteln. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 234, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Hubert Wilking sind nicht verfügbar. In Hubert Wilking erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Hubert Wilking ist Local and Suburban Transit and Interurban Highway Passenger Transportation , einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Tankstellen, Autovermietungen. Sie können auch Bewertungen von Hubert Wilking, offene Positionen und den Standort von Hubert Wilking auf der Karte anzeigen.
Hubert Wilking is a company registered 2006 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Hubert Wilking, company assigned to the tax number 465/806/90573, USt-IdNr - DE626931762, HRB - HRB 148065. The company Hubert Wilking is located at the address: Castroper Str. 182; 45711; Datteln. Weniger 10 work in the company. Capital - 234, 000€. Information about owner, director or manager of Hubert Wilking is not available. Products created in Hubert Wilking were not found.
The main activity of Hubert Wilking is Local and Suburban Transit and Interurban Highway Passenger Transportation , including 4 other destinations. Industry category is Tankstellen, Autovermietungen. You can also view reviews of Hubert Wilking, open positions, location of Hubert Wilking on the map.
