Otto Meier

nationale Sicherheit National security
Nationale Sicherheit, Regierungsebene National security, level of government
Internationale Angelegenheiten, ang International affairs, nec
Militärische Ausbildungsstätten Military training schools

Kontaktdaten Otto Meier: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Otto Meier: address, phone, fax, email, website, opening hours

Otto Meier

Region (region): Bremen

Adresse (address): Katrepeler Landstr. 44-46; 28357; Bremen, Deutschland

Telefon (phone): 0421 271271 (+49-0421 271271)

Fax (fax): +49 (4731) 36-22-41

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Otto Meier: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Otto Meier: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Otto Meier. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Otto Meier: bank accounts, tax, finance history Otto Meier. Download zip-file

Produktinformationen Otto Meier
Products information Otto Meier

In Otto Meier erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 809/857/51075
USt-IdNr: DE393774414
HRB: HRB 847976
Grund-oder Stammkapital: 137, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1992
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Lackierergewerbe

Arbeit in Otto Meier: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Otto Meier: vacancies, career, training, practic

Jetzt Otto Meier haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Otto Meier have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Otto Meier, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Otto Meier, comments in social networks

Otto Meier in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Otto Meier
Otto Meier in facebook. Leave a comment for Otto Meier

Otto Meier auf Google Maps
Otto Meier on google maps

Verbundene Firmen mit Otto Meier: Bock und Neukirchen Notare | Uta Seifried | Michael Stohr | Gertrudisheim | Paracelsus Apotheke

Related companies with Otto Meier

Otto Meier ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1992 in der Region Bremen. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Otto Meier, Firma, die der Steuernummer 809/857/51075 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE393774414, HRB - HRB 847976. Die Firma Otto Meier befindet sich unter der Adresse: Katrepeler Landstr. 44-46; 28357; Bremen. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 137, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Otto Meier sind nicht verfügbar. In Otto Meier erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Otto Meier ist National Security and International Affairs, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Lackierergewerbe. Sie können auch Bewertungen von Otto Meier, offene Positionen und den Standort von Otto Meier auf der Karte anzeigen.

Otto Meier is a company registered 1992 in Bremen region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Otto Meier, company assigned to the tax number 809/857/51075, USt-IdNr - DE393774414, HRB - HRB 847976. The company Otto Meier is located at the address: Katrepeler Landstr. 44-46; 28357; Bremen. Weniger 10 work in the company. Capital - 137, 000€. Information about owner, director or manager of Otto Meier is not available. Products created in Otto Meier were not found.
The main activity of Otto Meier is National Security and International Affairs, including 4 other destinations. Industry category is Lackierergewerbe. You can also view reviews of Otto Meier, open positions, location of Otto Meier on the map.