Marlis Knillmann

Schleusen Airlocks
Schrauben, Metall Bolts, metal
Ordnance Schmiedestücke, Eisen Ordnance forgings, ferrous
Blattfedern: Automobil, Lokomotive usw. Leaf springs: automobile, locomotive, etc.

Kontaktdaten Marlis Knillmann: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Marlis Knillmann: address, phone, fax, email, website, opening hours

Marlis Knillmann

Region (region): N\A

Adresse (address): Lilienstr. 9; 85591; Vaterstetten, Deutschland

Telefon (phone): 08106 1559 (+49-08106 1559)

Fax (fax): +49 (911) 71-97-81

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Marlis Knillmann: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Marlis Knillmann: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Marlis Knillmann. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Marlis Knillmann: bank accounts, tax, finance history Marlis Knillmann. Download zip-file

Produktinformationen Marlis Knillmann
Products information Marlis Knillmann

In Marlis Knillmann erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 500/778/59726
USt-IdNr: DE402288818
HRB: HRB 791671
Grund-oder Stammkapital: 159, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1991
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Textilien, Einzelhandel

Arbeit in Marlis Knillmann: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Marlis Knillmann: vacancies, career, training, practic

Jetzt Marlis Knillmann haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Marlis Knillmann have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Marlis Knillmann, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Marlis Knillmann, comments in social networks

Marlis Knillmann in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Marlis Knillmann
Marlis Knillmann in facebook. Leave a comment for Marlis Knillmann

Marlis Knillmann auf Google Maps
Marlis Knillmann on google maps

Verbundene Firmen mit Marlis Knillmann: Helios Dr. Bulle Gmbh & Co. Kg company | Restaurant China-Town | REWE-Markt Culmann oHG | Dr. Peter Stache Architekt | Deutsche Telekom AG

Related companies with Marlis Knillmann

Marlis Knillmann ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1991 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Marlis Knillmann, Firma, die der Steuernummer 500/778/59726 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE402288818, HRB - HRB 791671. Die Firma Marlis Knillmann befindet sich unter der Adresse: Lilienstr. 9; 85591; Vaterstetten. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 159, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Marlis Knillmann sind nicht verfügbar. In Marlis Knillmann erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Marlis Knillmann ist Fabricated Metal Products, Except Machinery & Transport Equipment, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Textilien, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Marlis Knillmann, offene Positionen und den Standort von Marlis Knillmann auf der Karte anzeigen.

Marlis Knillmann is a company registered 1991 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Marlis Knillmann, company assigned to the tax number 500/778/59726, USt-IdNr - DE402288818, HRB - HRB 791671. The company Marlis Knillmann is located at the address: Lilienstr. 9; 85591; Vaterstetten. Weniger 10 work in the company. Capital - 159, 000€. Information about owner, director or manager of Marlis Knillmann is not available. Products created in Marlis Knillmann were not found.
The main activity of Marlis Knillmann is Fabricated Metal Products, Except Machinery & Transport Equipment, including 4 other destinations. Industry category is Textilien, Einzelhandel. You can also view reviews of Marlis Knillmann, open positions, location of Marlis Knillmann on the map.