Kath. ضffentl. Bibliothek

FirmenPapier und verwandte Produkte • Kath. ضffentl. Bibliothek
CompaniesPaper and Allied Products • Kath. ضffentl. Bibliothek
Poster und Kunstdruckpapiere Poster and art papers
Rayon Zellstoff Rayon pulp
Zellstoff aus Lumpen, Bagassse, Hanf oder anderen Faserbasis Pulp made from rags, bagassse, hemp, or other fiber base
Kondensatorpapier Capacitor paper

Kontaktdaten Kath. ضffentl. Bibliothek: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Kath. ضffentl. Bibliothek: address, phone, fax, email, website, opening hours

Kath. ضffentl. Bibliothek

Region (region): Baden-Baden

Adresse (address): Schloكstr. 6; 76530; Baden-Baden, Deutschland

Telefon (phone): +49 (511) 16-59-83

Fax (fax): +49 (2620) 36-63-44

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Kath. ضffentl. Bibliothek: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Kath. ضffentl. Bibliothek: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Kath. ضffentl. Bibliothek. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Kath. ضffentl. Bibliothek: bank accounts, tax, finance history Kath. ضffentl. Bibliothek. Download zip-file

Produktinformationen Kath. ضffentl. Bibliothek
Products information Kath. ضffentl. Bibliothek

In Kath. ضffentl. Bibliothek erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 405/337/17388
USt-IdNr: DE589193725
HRB: HRB 281494
Grund-oder Stammkapital: 544, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1993
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Archive

Arbeit in Kath. ضffentl. Bibliothek: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Kath. ضffentl. Bibliothek: vacancies, career, training, practic

Jetzt Kath. ضffentl. Bibliothek haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Kath. ضffentl. Bibliothek have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Kath. ضffentl. Bibliothek, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Kath. ضffentl. Bibliothek, comments in social networks

Kath. ضffentl. Bibliothek in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Kath. ضffentl. Bibliothek
Kath. ضffentl. Bibliothek in facebook. Leave a comment for Kath. ضffentl. Bibliothek

Kath. ضffentl. Bibliothek auf Google Maps
Kath. ضffentl. Bibliothek on google maps

Verbundene Firmen mit Kath. ضffentl. Bibliothek: Herfurt Wohnbau GmbH | Bennys Pub | Baumann | Klaus Ludwig GmbH & Co. KG | Kunststoffwerk Leinefelde GmbH

Related companies with Kath. ضffentl. Bibliothek

Kath. ضffentl. Bibliothek ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1993 in der Region Baden-Baden. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Kath. ضffentl. Bibliothek, Firma, die der Steuernummer 405/337/17388 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE589193725, HRB - HRB 281494. Die Firma Kath. ضffentl. Bibliothek befindet sich unter der Adresse: Schloكstr. 6; 76530; Baden-Baden. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 544, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Kath. ضffentl. Bibliothek sind nicht verfügbar. In Kath. ضffentl. Bibliothek erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Kath. ضffentl. Bibliothek ist Paper and Allied Products, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Archive. Sie können auch Bewertungen von Kath. ضffentl. Bibliothek, offene Positionen und den Standort von Kath. ضffentl. Bibliothek auf der Karte anzeigen.

Kath. ضffentl. Bibliothek is a company registered 1993 in Baden-Baden region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Kath. ضffentl. Bibliothek, company assigned to the tax number 405/337/17388, USt-IdNr - DE589193725, HRB - HRB 281494. The company Kath. ضffentl. Bibliothek is located at the address: Schloكstr. 6; 76530; Baden-Baden. Weniger 10 work in the company. Capital - 544, 000€. Information about owner, director or manager of Kath. ضffentl. Bibliothek is not available. Products created in Kath. ضffentl. Bibliothek were not found.
The main activity of Kath. ضffentl. Bibliothek is Paper and Allied Products, including 4 other destinations. Industry category is Archive. You can also view reviews of Kath. ضffentl. Bibliothek, open positions, location of Kath. ضffentl. Bibliothek on the map.