Mehrzweckhalle Stetten

FirmenChemikalien und verwandte Produkte • Mehrzweckhalle Stetten
CompaniesChemicals and Allied Products • Mehrzweckhalle Stetten
Oberflächenaktive Mittel Surface active agents
Schweres Wasser Heavy water
Putty, Holzfüller und Versiegelungen Putty, wood fillers and sealers

Kontaktdaten Mehrzweckhalle Stetten: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Mehrzweckhalle Stetten: address, phone, fax, email, website, opening hours

Mehrzweckhalle Stetten

Region (region): N\A

Adresse (address): Jahnstr.; 74193; Schwaigern, Deutschland

Telefon (phone): 07138 6656 (+49-07138 6656)

Fax (fax): +49 (2732) 69-37-52

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Mehrzweckhalle Stetten: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Mehrzweckhalle Stetten: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Mehrzweckhalle Stetten. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Mehrzweckhalle Stetten: bank accounts, tax, finance history Mehrzweckhalle Stetten. Download zip-file

Produktinformationen Mehrzweckhalle Stetten
Products information Mehrzweckhalle Stetten

In Mehrzweckhalle Stetten erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 354/872/20653
USt-IdNr: DE140979003
HRB: HRB 574526
Grund-oder Stammkapital: 836, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1990
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Messen U Ausstellungen

Arbeit in Mehrzweckhalle Stetten: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Mehrzweckhalle Stetten: vacancies, career, training, practic

Jetzt Mehrzweckhalle Stetten haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Mehrzweckhalle Stetten have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Mehrzweckhalle Stetten, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Mehrzweckhalle Stetten, comments in social networks

Mehrzweckhalle Stetten in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Mehrzweckhalle Stetten
Mehrzweckhalle Stetten in facebook. Leave a comment for Mehrzweckhalle Stetten

Mehrzweckhalle Stetten auf Google Maps
Mehrzweckhalle Stetten on google maps

Verbundene Firmen mit Mehrzweckhalle Stetten: Schalhaus GmbH | Dieter Schnoor GmbH & Co. KG | Magnor Bauelemente GmbH | Franz Bruns | Hermann Kِtter e. K.

Related companies with Mehrzweckhalle Stetten

Mehrzweckhalle Stetten ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1990 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Mehrzweckhalle Stetten, Firma, die der Steuernummer 354/872/20653 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE140979003, HRB - HRB 574526. Die Firma Mehrzweckhalle Stetten befindet sich unter der Adresse: Jahnstr.; 74193; Schwaigern. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 836, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Mehrzweckhalle Stetten sind nicht verfügbar. In Mehrzweckhalle Stetten erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Mehrzweckhalle Stetten ist Chemicals and Allied Products, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Messen U Ausstellungen. Sie können auch Bewertungen von Mehrzweckhalle Stetten, offene Positionen und den Standort von Mehrzweckhalle Stetten auf der Karte anzeigen.

Mehrzweckhalle Stetten is a company registered 1990 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Mehrzweckhalle Stetten, company assigned to the tax number 354/872/20653, USt-IdNr - DE140979003, HRB - HRB 574526. The company Mehrzweckhalle Stetten is located at the address: Jahnstr.; 74193; Schwaigern. Weniger 10 work in the company. Capital - 836, 000€. Information about owner, director or manager of Mehrzweckhalle Stetten is not available. Products created in Mehrzweckhalle Stetten were not found.
The main activity of Mehrzweckhalle Stetten is Chemicals and Allied Products, including 3 other destinations. Industry category is Messen U Ausstellungen. You can also view reviews of Mehrzweckhalle Stetten, open positions, location of Mehrzweckhalle Stetten on the map.