Konrad Anzinger

FirmenSozialdienste • Konrad Anzinger
CompaniesSocial Services • Konrad Anzinger
Kindertagesbetreuung Child day care services
Im Alter von zu Hause Aged home
Gemeinschaftskiste Community chest

Kontaktdaten Konrad Anzinger: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Konrad Anzinger: address, phone, fax, email, website, opening hours

Konrad Anzinger

Region (region): N\A

Adresse (address): Tanzeckstr. 2; 83727; Schliersee, Deutschland

Telefon (phone): 08026 7627 (+49-08026 7627)

Fax (fax): +49 (761) 24-49-90

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Konrad Anzinger: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Konrad Anzinger: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Konrad Anzinger. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Konrad Anzinger: bank accounts, tax, finance history Konrad Anzinger. Download zip-file

Produktinformationen Konrad Anzinger
Products information Konrad Anzinger

In Konrad Anzinger erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 819/904/34678
USt-IdNr: DE549066162
HRB: HRB 140402
Grund-oder Stammkapital: 621, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2008
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Milch, Einzelhandel

Arbeit in Konrad Anzinger: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Konrad Anzinger: vacancies, career, training, practic

Jetzt Konrad Anzinger haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Konrad Anzinger have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Konrad Anzinger, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Konrad Anzinger, comments in social networks

Konrad Anzinger in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Konrad Anzinger
Konrad Anzinger in facebook. Leave a comment for Konrad Anzinger

Konrad Anzinger auf Google Maps
Konrad Anzinger on google maps

Verbundene Firmen mit Konrad Anzinger: SYSCO SICHERHEITSSYSTEME GMBH | Epping Gmbh, Wilhelm company | Promotion GmbH | Roth GmbH | Frank Reinigungssysteme GmbH

Related companies with Konrad Anzinger

Konrad Anzinger ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2008 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Konrad Anzinger, Firma, die der Steuernummer 819/904/34678 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE549066162, HRB - HRB 140402. Die Firma Konrad Anzinger befindet sich unter der Adresse: Tanzeckstr. 2; 83727; Schliersee. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 621, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Konrad Anzinger sind nicht verfügbar. In Konrad Anzinger erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Konrad Anzinger ist Social Services, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Milch, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Konrad Anzinger, offene Positionen und den Standort von Konrad Anzinger auf der Karte anzeigen.

Konrad Anzinger is a company registered 2008 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Konrad Anzinger, company assigned to the tax number 819/904/34678, USt-IdNr - DE549066162, HRB - HRB 140402. The company Konrad Anzinger is located at the address: Tanzeckstr. 2; 83727; Schliersee. Weniger 10 work in the company. Capital - 621, 000€. Information about owner, director or manager of Konrad Anzinger is not available. Products created in Konrad Anzinger were not found.
The main activity of Konrad Anzinger is Social Services, including 3 other destinations. Industry category is Milch, Einzelhandel. You can also view reviews of Konrad Anzinger, open positions, location of Konrad Anzinger on the map.