TechnoTrend AG
Dreschdienst Threshing service
Gemüsetrocknung Vegetable drying services
Kontaktdaten TechnoTrend AG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data TechnoTrend AG: address, phone, fax, email, website, opening hours
TechnoTrend AG
Region (region): Erfurt
Adresse (address): Melchior-Bauer-Str 5 99092 Erfurt, Deutschland
Telefon (phone): 361 (+49-361)
Fax (fax): 361 (+49-361)
E-Mail: n\a
Website: [email protected]
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) TechnoTrend AG: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about TechnoTrend AG: bank accounts, tax, finance history TechnoTrend AG. Download zip-file
Produktinformationen TechnoTrend AG
Products information TechnoTrend AG
Multi-media development
Produktkategorie (product category): Multi-Media Development
Art (type): Service provider
Arbeit in TechnoTrend AG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in TechnoTrend AG: vacancies, career, training, practic
Jetzt TechnoTrend AG haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now TechnoTrend AG have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf TechnoTrend AG, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for TechnoTrend AG, comments in social networks
TechnoTrend AG in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für TechnoTrend AG
TechnoTrend AG in facebook. Leave a comment for TechnoTrend AG
TechnoTrend AG auf Google Maps TechnoTrend AG on google maps
Verbundene Firmen mit TechnoTrend AG: Ip Inside Partner Werbeagentur und Verlag GmbH | Luftpumpe GmbH | H. Dilcher | AUDI AG | Commplex GmbH
Related companies with TechnoTrend AG
TechnoTrend AG ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2007 in der Region Erfurt. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: TechnoTrend AG, Firma, die der Steuernummer 417/633/22296 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE496881103, HRB - HRB 920980. Die Firma TechnoTrend AG befindet sich unter der Adresse: Melchior-Bauer-Str 5 99092 Erfurt. 40 to 100 arbeiten in der Firma. Kapital - 514, 000€. Art der Firma ist Service provider. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von TechnoTrend AG sind nicht verfügbar. Produkte - Multi-media development.
Die Hauptaktivität von TechnoTrend AG ist Agricultural Services, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Multi-Media Development. Sie können auch Bewertungen von TechnoTrend AG, offene Positionen und den Standort von TechnoTrend AG auf der Karte anzeigen. Für weitere Informationen besuchen Sie die Website [email protected]
TechnoTrend AG is a company registered 2007 in Erfurt region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: TechnoTrend AG, company assigned to the tax number 417/633/22296, USt-IdNr - DE496881103, HRB - HRB 920980. The company TechnoTrend AG is located at the address: Melchior-Bauer-Str 5 99092 Erfurt. 40 to 100 work in the company. Capital - 514, 000€. Type of company is Service provider. Information about owner, director or manager of TechnoTrend AG is not available. Products - Multi-media development.
The main activity of TechnoTrend AG is Agricultural Services, including 3 other destinations. Industry category is Multi-Media Development. You can also view reviews of TechnoTrend AG, open positions, location of TechnoTrend AG on the map. For more information, visit the site [email protected]
