Erich Taubert
Transport schwerer Maschinen, lokal Heavy machinery transport, local
Allgemeine Lagerhaltung General warehousing
Kontaktdaten Erich Taubert: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Erich Taubert: address, phone, fax, email, website, opening hours
Erich Taubert
Region (region): N\A
Adresse (address): Bahnhofstr. 12; 04539; Groitzsch, Deutschland
Telefon (phone): 034296 42312 (+49-034296 42312)
Fax (fax): +49 (431) 27-15-79
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Erich Taubert: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Erich Taubert: bank accounts, tax, finance history Erich Taubert. Download zip-file
Produktinformationen Erich Taubert
Products information Erich Taubert
In Erich Taubert erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Mِbel, Einzelhandel
Arbeit in Erich Taubert: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Erich Taubert: vacancies, career, training, practic
Jetzt Erich Taubert haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Erich Taubert have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Erich Taubert, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Erich Taubert, comments in social networks
Erich Taubert in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Erich Taubert
Erich Taubert in facebook. Leave a comment for Erich Taubert
Erich Taubert auf Google Maps Erich Taubert on google maps
Verbundene Firmen mit Erich Taubert: Telering Marketing Gmbh & Co. Kg company | Boehmer und Tammer Rechtsanwنlte und Notar | Roba Grundstücksbeteiligungs GmbH | Kunze Objekt-Design Innenarchitekt | Norbert Friedewald
Related companies with Erich Taubert
Erich Taubert ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2017 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Erich Taubert, Firma, die der Steuernummer 513/522/46065 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE783129882, HRB - HRB 537722. Die Firma Erich Taubert befindet sich unter der Adresse: Bahnhofstr. 12; 04539; Groitzsch. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 407, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Erich Taubert sind nicht verfügbar. In Erich Taubert erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Erich Taubert ist Motor Freight Transportation, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Mِbel, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Erich Taubert, offene Positionen und den Standort von Erich Taubert auf der Karte anzeigen.
Erich Taubert is a company registered 2017 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Erich Taubert, company assigned to the tax number 513/522/46065, USt-IdNr - DE783129882, HRB - HRB 537722. The company Erich Taubert is located at the address: Bahnhofstr. 12; 04539; Groitzsch. Weniger 10 work in the company. Capital - 407, 000€. Information about owner, director or manager of Erich Taubert is not available. Products created in Erich Taubert were not found.
The main activity of Erich Taubert is Motor Freight Transportation, including 3 other destinations. Industry category is Mِbel, Einzelhandel. You can also view reviews of Erich Taubert, open positions, location of Erich Taubert on the map.
