Dorothea Blochmann

FirmenGroßhandel - Gebrauchsgüter • Dorothea Blochmann
CompaniesWholesale Trade - Durable Goods • Dorothea Blochmann
Kfz-Zubehör und Neuteile Motor vehicle supplies and new parts
Strafverfolgung Ausrüstung und Zubehör Law enforcement equipment and supplies
Roheisen Pig iron
High-Fidelity-Ausrüstung High fidelity equipment
Altpapier Waste paper

Kontaktdaten Dorothea Blochmann: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Dorothea Blochmann: address, phone, fax, email, website, opening hours

Dorothea Blochmann

Region (region): Erfurt

Adresse (address): Am Elsterberg 8; 99094; Erfurt, Deutschland

Telefon (phone): 0361 2220198 (+49-0361 2220198)

Fax (fax): +49 (7721) 41-65-86

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Dorothea Blochmann: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Dorothea Blochmann: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Dorothea Blochmann. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Dorothea Blochmann: bank accounts, tax, finance history Dorothea Blochmann. Download zip-file

Produktinformationen Dorothea Blochmann
Products information Dorothea Blochmann

In Dorothea Blochmann erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 535/547/81740
USt-IdNr: DE223953247
HRB: HRB 548406
Grund-oder Stammkapital: 641, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1999
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Fachنrzte

Arbeit in Dorothea Blochmann: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Dorothea Blochmann: vacancies, career, training, practic

Jetzt Dorothea Blochmann haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Dorothea Blochmann have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Dorothea Blochmann, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Dorothea Blochmann, comments in social networks

Dorothea Blochmann in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Dorothea Blochmann
Dorothea Blochmann in facebook. Leave a comment for Dorothea Blochmann

Dorothea Blochmann auf Google Maps
Dorothea Blochmann on google maps

Verbundene Firmen mit Dorothea Blochmann: Heinrich Schulte | Desch Musterkartenfabrikation Beteiligungs-GmbH | Aldi GmbH & Co. KG | Pension Zum Tierpark | Dr. med. Jürgen Ruttloff

Related companies with Dorothea Blochmann

Dorothea Blochmann ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1999 in der Region Erfurt. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Dorothea Blochmann, Firma, die der Steuernummer 535/547/81740 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE223953247, HRB - HRB 548406. Die Firma Dorothea Blochmann befindet sich unter der Adresse: Am Elsterberg 8; 99094; Erfurt. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 641, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Dorothea Blochmann sind nicht verfügbar. In Dorothea Blochmann erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Dorothea Blochmann ist Wholesale Trade - Durable Goods, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Fachنrzte. Sie können auch Bewertungen von Dorothea Blochmann, offene Positionen und den Standort von Dorothea Blochmann auf der Karte anzeigen.

Dorothea Blochmann is a company registered 1999 in Erfurt region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Dorothea Blochmann, company assigned to the tax number 535/547/81740, USt-IdNr - DE223953247, HRB - HRB 548406. The company Dorothea Blochmann is located at the address: Am Elsterberg 8; 99094; Erfurt. Weniger 10 work in the company. Capital - 641, 000€. Information about owner, director or manager of Dorothea Blochmann is not available. Products created in Dorothea Blochmann were not found.
The main activity of Dorothea Blochmann is Wholesale Trade - Durable Goods, including 5 other destinations. Industry category is Fachنrzte. You can also view reviews of Dorothea Blochmann, open positions, location of Dorothea Blochmann on the map.