Peter Seyer

Wohnungsbau Apartment building construction
Umbau, Mehrfamilienhäuser Remodeling, multi-family dwellings
Stahlhochbau Steel building construction

Kontaktdaten Peter Seyer: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Peter Seyer: address, phone, fax, email, website, opening hours

Peter Seyer

Region (region): N\A

Adresse (address): Sonnenstr. 18; 38268; Lengede, Deutschland

Telefon (phone): 05174 660 (+49-05174 660)

Fax (fax): +49 (3644) 34-45-65

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Peter Seyer: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Peter Seyer: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Peter Seyer. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Peter Seyer: bank accounts, tax, finance history Peter Seyer. Download zip-file

Produktinformationen Peter Seyer
Products information Peter Seyer

In Peter Seyer erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 615/309/82257
USt-IdNr: DE393032836
HRB: HRB 359332
Grund-oder Stammkapital: 310, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2004
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Fisch, Einzelhandel

Arbeit in Peter Seyer: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Peter Seyer: vacancies, career, training, practic

Jetzt Peter Seyer haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Peter Seyer have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Peter Seyer, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Peter Seyer, comments in social networks

Peter Seyer in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Peter Seyer
Peter Seyer in facebook. Leave a comment for Peter Seyer

Peter Seyer auf Google Maps
Peter Seyer on google maps

Verbundene Firmen mit Peter Seyer: Metroplan Holding Gmbh company | BICC BONN INTERNATIONAL CENTER FOR CONVERGENT | Metallverarbeitung Kampe GmbH | Hans-Ludwig Lonsdorfer Komponist | Botschaft der Republik Lettland

Related companies with Peter Seyer

Peter Seyer ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2004 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Peter Seyer, Firma, die der Steuernummer 615/309/82257 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE393032836, HRB - HRB 359332. Die Firma Peter Seyer befindet sich unter der Adresse: Sonnenstr. 18; 38268; Lengede. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 310, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Peter Seyer sind nicht verfügbar. In Peter Seyer erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Peter Seyer ist Building Cnstrctn - General Contractors & Operative Builders, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Fisch, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Peter Seyer, offene Positionen und den Standort von Peter Seyer auf der Karte anzeigen.

Peter Seyer is a company registered 2004 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Peter Seyer, company assigned to the tax number 615/309/82257, USt-IdNr - DE393032836, HRB - HRB 359332. The company Peter Seyer is located at the address: Sonnenstr. 18; 38268; Lengede. Weniger 10 work in the company. Capital - 310, 000€. Information about owner, director or manager of Peter Seyer is not available. Products created in Peter Seyer were not found.
The main activity of Peter Seyer is Building Cnstrctn - General Contractors & Operative Builders, including 3 other destinations. Industry category is Fisch, Einzelhandel. You can also view reviews of Peter Seyer, open positions, location of Peter Seyer on the map.