Antje Jachert

FirmenTabak produkte • Antje Jachert
CompaniesTobacco Products • Antje Jachert
Tabak stemming und redrying Tobacco stemming and redrying
Kauen und Rauchen von Tabak, ang Chewing and smoking tobacco, nec
Rauchtabak Smoking tobacco

Kontaktdaten Antje Jachert: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Antje Jachert: address, phone, fax, email, website, opening hours

Antje Jachert

Region (region): N\A

Adresse (address): Besenheide 17; 25336; Elmshorn, Deutschland

Telefon (phone): 04121 92818 (+49-04121 92818)

Fax (fax): +49 (3423) 12-58-27

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Antje Jachert: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Antje Jachert: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Antje Jachert. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Antje Jachert: bank accounts, tax, finance history Antje Jachert. Download zip-file

Produktinformationen Antje Jachert
Products information Antje Jachert

In Antje Jachert erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 818/446/11892
USt-IdNr: DE575213623
HRB: HRB 402975
Grund-oder Stammkapital: 183, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1992
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Friseurgewerbe

Arbeit in Antje Jachert: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Antje Jachert: vacancies, career, training, practic

Jetzt Antje Jachert haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Antje Jachert have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Antje Jachert, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Antje Jachert, comments in social networks

Antje Jachert in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Antje Jachert
Antje Jachert in facebook. Leave a comment for Antje Jachert

Antje Jachert auf Google Maps
Antje Jachert on google maps

Verbundene Firmen mit Antje Jachert: Bauernstube zum Grauen Stein | Schindel Verwaltungs GmbH | T. Mِller | Klaus Lindmair | Karin Pillmayer

Related companies with Antje Jachert

Antje Jachert ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1992 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Antje Jachert, Firma, die der Steuernummer 818/446/11892 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE575213623, HRB - HRB 402975. Die Firma Antje Jachert befindet sich unter der Adresse: Besenheide 17; 25336; Elmshorn. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 183, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Antje Jachert sind nicht verfügbar. In Antje Jachert erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Antje Jachert ist Tobacco Products, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Friseurgewerbe. Sie können auch Bewertungen von Antje Jachert, offene Positionen und den Standort von Antje Jachert auf der Karte anzeigen.

Antje Jachert is a company registered 1992 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Antje Jachert, company assigned to the tax number 818/446/11892, USt-IdNr - DE575213623, HRB - HRB 402975. The company Antje Jachert is located at the address: Besenheide 17; 25336; Elmshorn. Weniger 10 work in the company. Capital - 183, 000€. Information about owner, director or manager of Antje Jachert is not available. Products created in Antje Jachert were not found.
The main activity of Antje Jachert is Tobacco Products, including 3 other destinations. Industry category is Friseurgewerbe. You can also view reviews of Antje Jachert, open positions, location of Antje Jachert on the map.