Gerd Kohnke

Rechtsberatung und Strafverfolgung Legal counsel and prosecution
Rechtsberatung und Strafverfolgung, Bezirksregierung Legal counsel and prosecution, county government
Feuerwehr, Freiwillige Fire department, volunteer

Kontaktdaten Gerd Kohnke: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Gerd Kohnke: address, phone, fax, email, website, opening hours

Gerd Kohnke

Region (region): Hamm

Adresse (address): Hammergasse 1; 98574; Asbach, Deutschland

Telefon (phone): 03683 488394 (+49-03683 488394)

Fax (fax): +49 (561) 65-95-19

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Gerd Kohnke: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Gerd Kohnke: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Gerd Kohnke. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Gerd Kohnke: bank accounts, tax, finance history Gerd Kohnke. Download zip-file

Produktinformationen Gerd Kohnke
Products information Gerd Kohnke

In Gerd Kohnke erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 722/880/85300
USt-IdNr: DE278884887
HRB: HRB 910955
Grund-oder Stammkapital: 238, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2017
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Bauinstallation, Eisenwaren, Einzelhandel

Arbeit in Gerd Kohnke: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Gerd Kohnke: vacancies, career, training, practic

Jetzt Gerd Kohnke haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Gerd Kohnke have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Gerd Kohnke, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Gerd Kohnke, comments in social networks

Gerd Kohnke in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Gerd Kohnke
Gerd Kohnke in facebook. Leave a comment for Gerd Kohnke

Gerd Kohnke auf Google Maps
Gerd Kohnke on google maps

Verbundene Firmen mit Gerd Kohnke: Bachmann und Zimmermann | Glas Statik Konstruktion GmbH | Scientific European Verlagsges. mbH | Wolfgang Schüller | Groovers Paradise

Related companies with Gerd Kohnke

Gerd Kohnke ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2017 in der Region Hamm. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Gerd Kohnke, Firma, die der Steuernummer 722/880/85300 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE278884887, HRB - HRB 910955. Die Firma Gerd Kohnke befindet sich unter der Adresse: Hammergasse 1; 98574; Asbach. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 238, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Gerd Kohnke sind nicht verfügbar. In Gerd Kohnke erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Gerd Kohnke ist Justice, Public Order and Safety, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Bauinstallation, Eisenwaren, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Gerd Kohnke, offene Positionen und den Standort von Gerd Kohnke auf der Karte anzeigen.

Gerd Kohnke is a company registered 2017 in Hamm region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Gerd Kohnke, company assigned to the tax number 722/880/85300, USt-IdNr - DE278884887, HRB - HRB 910955. The company Gerd Kohnke is located at the address: Hammergasse 1; 98574; Asbach. Weniger 10 work in the company. Capital - 238, 000€. Information about owner, director or manager of Gerd Kohnke is not available. Products created in Gerd Kohnke were not found.
The main activity of Gerd Kohnke is Justice, Public Order and Safety, including 3 other destinations. Industry category is Bauinstallation, Eisenwaren, Einzelhandel. You can also view reviews of Gerd Kohnke, open positions, location of Gerd Kohnke on the map.