Autoverwertung Berk GmbH
Onyx Marmor, Dimensionsabbau Onyx marble, dimension-quarrying
Onyx Marmor, zerkleinert und gebrochenen Steinbrüchen Onyx marble, crushed and broken-quarrying
Specksteinabbau Soapstone mining
Kontaktdaten Autoverwertung Berk GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Autoverwertung Berk GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours
Autoverwertung Berk GmbH
Region (region): Berlin
Adresse (address): Gehrenseestrasse 42 a, Berlin, Germany D-13053, Deutschland
Telefon (phone): 49 30 93699699
Fax (fax): 49 30 93699666
E-Mail: n\a
Website: [email protected]
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Autoverwertung Berk GmbH: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Autoverwertung Berk GmbH: bank accounts, tax, finance history Autoverwertung Berk GmbH. Download zip-file
Produktinformationen Autoverwertung Berk GmbH
Products information Autoverwertung Berk GmbH
In Autoverwertung Berk GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden
Arbeit in Autoverwertung Berk GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Autoverwertung Berk GmbH: vacancies, career, training, practic
Jetzt Autoverwertung Berk GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Autoverwertung Berk GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Autoverwertung Berk GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Autoverwertung Berk GmbH, comments in social networks
Autoverwertung Berk GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Autoverwertung Berk GmbH
Autoverwertung Berk GmbH in facebook. Leave a comment for Autoverwertung Berk GmbH
Autoverwertung Berk GmbH auf Google Maps Autoverwertung Berk GmbH on google maps
Verbundene Firmen mit Autoverwertung Berk GmbH: Herbert Ufer | MAGRA Maile & Grammer | M. Koster Offsetdruck | Franz Vogt | Willy Jungwirth, Werbung im Lesezirkel
Related companies with Autoverwertung Berk GmbH
Autoverwertung Berk GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2011 in der Region Berlin. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Autoverwertung Berk GmbH, Firma, die der Steuernummer 308/282/39415 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE468014526, HRB - HRB 966711. Die Firma Autoverwertung Berk GmbH befindet sich unter der Adresse: Gehrenseestrasse 42 a, Berlin, Germany D-13053. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 103, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Autoverwertung Berk GmbH sind nicht verfügbar. In Autoverwertung Berk GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Autoverwertung Berk GmbH ist Mining and Quarrying of Nonmetallic Minerals, Except Fuels, einschließlich 4 andere Ziele. Sie können auch Bewertungen von Autoverwertung Berk GmbH, offene Positionen und den Standort von Autoverwertung Berk GmbH auf der Karte anzeigen. Für weitere Informationen besuchen Sie die Website [email protected]
Autoverwertung Berk GmbH is a company registered 2011 in Berlin region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Autoverwertung Berk GmbH, company assigned to the tax number 308/282/39415, USt-IdNr - DE468014526, HRB - HRB 966711. The company Autoverwertung Berk GmbH is located at the address: Gehrenseestrasse 42 a, Berlin, Germany D-13053. Weniger 10 work in the company. Capital - 103, 000€. Information about owner, director or manager of Autoverwertung Berk GmbH is not available. Products created in Autoverwertung Berk GmbH were not found.
The main activity of Autoverwertung Berk GmbH is Mining and Quarrying of Nonmetallic Minerals, Except Fuels, including 4 other destinations. You can also view reviews of Autoverwertung Berk GmbH, open positions, location of Autoverwertung Berk GmbH on the map. For more information, visit the site [email protected]
