Bjoern Balazs

Strafvollzugsanstalten, ang Correctional institutions, nec
Gerichte, lokale Regierung Courts, local government
Haus der Korrektur, Regierung House of correction, government
Brandschutzamt, Regierung Fire prevention office, government
Strafverfolgungsstatistikzentrum, Regierung Law enforcement statistics center, government

Kontaktdaten Bjoern Balazs: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Bjoern Balazs: address, phone, fax, email, website, opening hours

Bjoern Balazs

Region (region): Berlin

Adresse (address): Gaertnerstr. 15, Berlin, D-10245, Deutschland

Telefon (phone): 49 3029367582

Fax (fax): +49 (3841) 71-87-70

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Bjoern Balazs: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Bjoern Balazs: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Bjoern Balazs. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Bjoern Balazs: bank accounts, tax, finance history Bjoern Balazs. Download zip-file

Produktinformationen Bjoern Balazs
Products information Bjoern Balazs

In Bjoern Balazs erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 292/675/96138
USt-IdNr: DE926693725
HRB: HRB 168994
Grund-oder Stammkapital: 433, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2003
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Arbeit in Bjoern Balazs: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Bjoern Balazs: vacancies, career, training, practic

Jetzt Bjoern Balazs haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Bjoern Balazs have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Bjoern Balazs, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Bjoern Balazs, comments in social networks

Bjoern Balazs in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Bjoern Balazs
Bjoern Balazs in facebook. Leave a comment for Bjoern Balazs

Bjoern Balazs auf Google Maps
Bjoern Balazs on google maps

Verbundene Firmen mit Bjoern Balazs: Volksbank eG Limbach | Meyer und Butt & Co. Komman- ditgesellschaft GmbH & Co. KG | Maxime Carlier | Schreinerei Gaus Werner Gaus | Friedrich Fisch und Feinkost Handels-GmbH

Related companies with Bjoern Balazs

Bjoern Balazs ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2003 in der Region Berlin. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Bjoern Balazs, Firma, die der Steuernummer 292/675/96138 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE926693725, HRB - HRB 168994. Die Firma Bjoern Balazs befindet sich unter der Adresse: Gaertnerstr. 15, Berlin, D-10245. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 433, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Bjoern Balazs sind nicht verfügbar. In Bjoern Balazs erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Bjoern Balazs ist Justice, Public Order and Safety, einschließlich 5 andere Ziele. Sie können auch Bewertungen von Bjoern Balazs, offene Positionen und den Standort von Bjoern Balazs auf der Karte anzeigen. Für weitere Informationen besuchen Sie die Website [email protected]

Bjoern Balazs is a company registered 2003 in Berlin region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Bjoern Balazs, company assigned to the tax number 292/675/96138, USt-IdNr - DE926693725, HRB - HRB 168994. The company Bjoern Balazs is located at the address: Gaertnerstr. 15, Berlin, D-10245. Weniger 10 work in the company. Capital - 433, 000€. Information about owner, director or manager of Bjoern Balazs is not available. Products created in Bjoern Balazs were not found.
The main activity of Bjoern Balazs is Justice, Public Order and Safety, including 5 other destinations. You can also view reviews of Bjoern Balazs, open positions, location of Bjoern Balazs on the map. For more information, visit the site [email protected]