Lamers GmbH

Marmorinstallation, Interieur Marble installation, interior
Geothermische Bohrungen Geothermal drilling
Aufzugsvorderinstallation, Metall Elevator front installation, metal

Kontaktdaten Lamers GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Lamers GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Lamers GmbH

Region (region): Kleve

Adresse (address): Ziegelstr. 90; 47533; Kleve, Deutschland

Telefon (phone): 02821 73230 (+49-02821 73230)

Fax (fax): +49 (34203) 53-80-71

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Lamers GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Lamers GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Lamers GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Lamers GmbH: bank accounts, tax, finance history Lamers GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Lamers GmbH
Products information Lamers GmbH

In Lamers GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 896/917/83951
USt-IdNr: DE426129150
HRB: HRB 634017
Grund-oder Stammkapital: 755, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1993
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Baustoffe aus Mineralien, Groكh., Heimwerkerbedarf, Einzelhandel

Arbeit in Lamers GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Lamers GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Lamers GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Lamers GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Lamers GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Lamers GmbH, comments in social networks

Lamers GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Lamers GmbH
Lamers GmbH in facebook. Leave a comment for Lamers GmbH

Lamers GmbH auf Google Maps
Lamers GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Lamers GmbH: MJF Management und Beteiligungs KG | Fischer Holz Verwaltungs-GmbH | Lehrstuhl für Bodenordnung und Landentwicklung | Johannes Becker | iSC internet Service Center GmbH

Related companies with Lamers GmbH

Lamers GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1993 in der Region Kleve. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Lamers GmbH, Firma, die der Steuernummer 896/917/83951 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE426129150, HRB - HRB 634017. Die Firma Lamers GmbH befindet sich unter der Adresse: Ziegelstr. 90; 47533; Kleve. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 755, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Lamers GmbH sind nicht verfügbar. In Lamers GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Lamers GmbH ist Construction - Special Trade Contractors, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Baustoffe aus Mineralien, Groكh., Heimwerkerbedarf, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Lamers GmbH, offene Positionen und den Standort von Lamers GmbH auf der Karte anzeigen.

Lamers GmbH is a company registered 1993 in Kleve region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Lamers GmbH, company assigned to the tax number 896/917/83951, USt-IdNr - DE426129150, HRB - HRB 634017. The company Lamers GmbH is located at the address: Ziegelstr. 90; 47533; Kleve. Weniger 10 work in the company. Capital - 755, 000€. Information about owner, director or manager of Lamers GmbH is not available. Products created in Lamers GmbH were not found.
The main activity of Lamers GmbH is Construction - Special Trade Contractors, including 3 other destinations. Industry category is Baustoffe aus Mineralien, Groكh., Heimwerkerbedarf, Einzelhandel. You can also view reviews of Lamers GmbH, open positions, location of Lamers GmbH on the map.