Kelbassa Media Service

FirmenNicht-Depot-Kreditinstitute • Kelbassa Media Service
CompaniesNondepository Credit Institutions • Kelbassa Media Service
Nationale Genossenschaftsbank National consumer cooperative bank
Bundeslandbanken Federal land banks
Allgemeine und industrielle Darlehenseinrichtungen General and industrial loan institutions

Kontaktdaten Kelbassa Media Service: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Kelbassa Media Service: address, phone, fax, email, website, opening hours

Kelbassa Media Service

Region (region): N\A

Adresse (address): Lingener Str. 73, Meppen, D-49716, Deutschland

Telefon (phone): 49 5931 16613

Fax (fax): 49 5931 16614

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Kelbassa Media Service: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Kelbassa Media Service: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Kelbassa Media Service. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Kelbassa Media Service: bank accounts, tax, finance history Kelbassa Media Service. Download zip-file

Produktinformationen Kelbassa Media Service
Products information Kelbassa Media Service

In Kelbassa Media Service erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 680/230/73761
USt-IdNr: DE316101074
HRB: HRB 200332
Grund-oder Stammkapital: 809, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2006
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Arbeit in Kelbassa Media Service: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Kelbassa Media Service: vacancies, career, training, practic

Jetzt Kelbassa Media Service haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Kelbassa Media Service have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Kelbassa Media Service, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Kelbassa Media Service, comments in social networks

Kelbassa Media Service in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Kelbassa Media Service
Kelbassa Media Service in facebook. Leave a comment for Kelbassa Media Service

Kelbassa Media Service auf Google Maps
Kelbassa Media Service on google maps

Verbundene Firmen mit Kelbassa Media Service: Liane Schmitt | W & B Fassadenbau GmbH | Schwimmbad | Diakoniestationen Essen gGmbH | Fliesen-Kreك GmbH

Related companies with Kelbassa Media Service

Kelbassa Media Service ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2006 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Kelbassa Media Service, Firma, die der Steuernummer 680/230/73761 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE316101074, HRB - HRB 200332. Die Firma Kelbassa Media Service befindet sich unter der Adresse: Lingener Str. 73, Meppen, D-49716. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 809, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Kelbassa Media Service sind nicht verfügbar. In Kelbassa Media Service erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Kelbassa Media Service ist Nondepository Credit Institutions, einschließlich 3 andere Ziele. Sie können auch Bewertungen von Kelbassa Media Service, offene Positionen und den Standort von Kelbassa Media Service auf der Karte anzeigen. Für weitere Informationen besuchen Sie die Website [email protected]

Kelbassa Media Service is a company registered 2006 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Kelbassa Media Service, company assigned to the tax number 680/230/73761, USt-IdNr - DE316101074, HRB - HRB 200332. The company Kelbassa Media Service is located at the address: Lingener Str. 73, Meppen, D-49716. Weniger 10 work in the company. Capital - 809, 000€. Information about owner, director or manager of Kelbassa Media Service is not available. Products created in Kelbassa Media Service were not found.
The main activity of Kelbassa Media Service is Nondepository Credit Institutions, including 3 other destinations. You can also view reviews of Kelbassa Media Service, open positions, location of Kelbassa Media Service on the map. For more information, visit the site [email protected]