FLHANS WÖRZ

FirmenÖl- und Gasgewinnung • FLHANS WÖRZ
CompaniesOil and Gas Extraction • FLHANS WÖRZ
Butan und Propan Produktion von Butangas Casing-head butane and propane production
Öl- und Gasbohrungen Drilling oil and gas wells
Hydraulische Frakturierungsbohrungen Hydraulic fracturing wells
Ölfelddienstleistungen, ang Oil field services, nec

Kontaktdaten FLHANS WÖRZ: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data FLHANS WÖRZ: address, phone, fax, email, website, opening hours

FLHANS WÖRZ

Region (region): N\A

Adresse (address): Uhlandstr. 59 72587 Römerstein - GERMANY, Deutschland

Telefon (phone): 49-(7382)-688

Fax (fax): 49-(7382)-688

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) FLHANS WÖRZ: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu FLHANS WÖRZ: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie FLHANS WÖRZ. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about FLHANS WÖRZ: bank accounts, tax, finance history FLHANS WÖRZ. Download zip-file

Produktinformationen FLHANS WÖRZ
Products information FLHANS WÖRZ

Plumbing installations

Steuernummer: 919/796/85335
USt-IdNr: DE247491455
HRB: HRB 625009
Grund-oder Stammkapital: 153, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1994
Arbeitgeber (employers): 1 to 10

Produktkategorie (product category): Plumbing installations

Art (type): Services

Arbeit in FLHANS WÖRZ: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in FLHANS WÖRZ: vacancies, career, training, practic

Jetzt FLHANS WÖRZ haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now FLHANS WÖRZ have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf FLHANS WÖRZ, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for FLHANS WÖRZ, comments in social networks

FLHANS WÖRZ in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für FLHANS WÖRZ
FLHANS WÖRZ in facebook. Leave a comment for FLHANS WÖRZ

FLHANS WÖRZ auf Google Maps
FLHANS WÖRZ on google maps

Verbundene Firmen mit FLHANS WÖRZ: Winfried und S. Held Steuerberater | Hermann Wald GmbH | Erika Frese | JSC Company WAF Deutschland GmbH | Dr. med. Karl-Martin Rِsch Arzt für Allgemeinmedizin

Related companies with FLHANS WÖRZ

FLHANS WÖRZ ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1994 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: FLHANS WÖRZ, Firma, die der Steuernummer 919/796/85335 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE247491455, HRB - HRB 625009. Die Firma FLHANS WÖRZ befindet sich unter der Adresse: Uhlandstr. 59 72587 Römerstein - GERMANY. 1 to 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 153, 000€. Art der Firma ist Services. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von FLHANS WÖRZ sind nicht verfügbar. Produkte - Plumbing installations.
Die Hauptaktivität von FLHANS WÖRZ ist Oil and Gas Extraction, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Plumbing installations. Sie können auch Bewertungen von FLHANS WÖRZ, offene Positionen und den Standort von FLHANS WÖRZ auf der Karte anzeigen.

FLHANS WÖRZ is a company registered 1994 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: FLHANS WÖRZ, company assigned to the tax number 919/796/85335, USt-IdNr - DE247491455, HRB - HRB 625009. The company FLHANS WÖRZ is located at the address: Uhlandstr. 59 72587 Römerstein - GERMANY. 1 to 10 work in the company. Capital - 153, 000€. Type of company is Services. Information about owner, director or manager of FLHANS WÖRZ is not available. Products - Plumbing installations.
The main activity of FLHANS WÖRZ is Oil and Gas Extraction, including 4 other destinations. Industry category is Plumbing installations. You can also view reviews of FLHANS WÖRZ, open positions, location of FLHANS WÖRZ on the map.