Jutta Zimmermann
Huckleberry Greens sammeln Huckleberry greens gathering
Forstwirtschaftliche Dienstleistungen, ang Forestry services, nec
Kontaktdaten Jutta Zimmermann: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Jutta Zimmermann: address, phone, fax, email, website, opening hours
Jutta Zimmermann
Region (region): N\A
Adresse (address): Boragker Str. 36c; 04931; Mühlberg, Deutschland
Telefon (phone): 035342 70080 (+49-035342 70080)
Fax (fax): +49 (33607) 20-29-74
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Jutta Zimmermann: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Jutta Zimmermann: bank accounts, tax, finance history Jutta Zimmermann. Download zip-file
Produktinformationen Jutta Zimmermann
Products information Jutta Zimmermann
In Jutta Zimmermann erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Blumen, Einzelhandel
Arbeit in Jutta Zimmermann: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Jutta Zimmermann: vacancies, career, training, practic
Jetzt Jutta Zimmermann haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Jutta Zimmermann have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Jutta Zimmermann, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Jutta Zimmermann, comments in social networks
Jutta Zimmermann in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Jutta Zimmermann
Jutta Zimmermann in facebook. Leave a comment for Jutta Zimmermann
Jutta Zimmermann auf Google Maps Jutta Zimmermann on google maps
Verbundene Firmen mit Jutta Zimmermann: VERBAND FـR SCHIFFBAU & MEERESTECHNIK EV | Ulrich Zirnbauer Rechtsanwalt | Herbert Rudolph | AIDA Ges. für Daten und | Rolf Werner
Related companies with Jutta Zimmermann
Jutta Zimmermann ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2010 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Jutta Zimmermann, Firma, die der Steuernummer 485/271/26449 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE860968017, HRB - HRB 893954. Die Firma Jutta Zimmermann befindet sich unter der Adresse: Boragker Str. 36c; 04931; Mühlberg. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 489, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Jutta Zimmermann sind nicht verfügbar. In Jutta Zimmermann erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Jutta Zimmermann ist Forestry, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Blumen, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Jutta Zimmermann, offene Positionen und den Standort von Jutta Zimmermann auf der Karte anzeigen.
Jutta Zimmermann is a company registered 2010 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Jutta Zimmermann, company assigned to the tax number 485/271/26449, USt-IdNr - DE860968017, HRB - HRB 893954. The company Jutta Zimmermann is located at the address: Boragker Str. 36c; 04931; Mühlberg. Weniger 10 work in the company. Capital - 489, 000€. Information about owner, director or manager of Jutta Zimmermann is not available. Products created in Jutta Zimmermann were not found.
The main activity of Jutta Zimmermann is Forestry, including 3 other destinations. Industry category is Blumen, Einzelhandel. You can also view reviews of Jutta Zimmermann, open positions, location of Jutta Zimmermann on the map.
