Jakob Sievers

FirmenHinterlegungsstellen • Jakob Sievers
CompaniesDepository Institutions • Jakob Sievers
Außenhandel und internationale Banken Foreign trade and international banks
Staatliche Geschäftsbanken State commercial banks
Ausländische Banken und Zweigstellen und Agenturen, ang Foreign bank and branches and agencies, nec
Repräsentative ausländische Bankstellen, z. Representative foreign bank offices, ex. agents and branches

Kontaktdaten Jakob Sievers: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Jakob Sievers: address, phone, fax, email, website, opening hours

Jakob Sievers

Region (region): N\A

Adresse (address): Theodor-Storm-Str. 30; 24800; Elsdorf-Westermühlen, Deutschland

Telefon (phone): 04332 238 (+49-04332 238)

Fax (fax): +49 (3331) 13-65-58

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Jakob Sievers: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Jakob Sievers: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Jakob Sievers. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Jakob Sievers: bank accounts, tax, finance history Jakob Sievers. Download zip-file

Produktinformationen Jakob Sievers
Products information Jakob Sievers

In Jakob Sievers erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 360/313/10291
USt-IdNr: DE390780639
HRB: HRB 141967
Grund-oder Stammkapital: 408, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2006
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Brückenbau

Arbeit in Jakob Sievers: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Jakob Sievers: vacancies, career, training, practic

Jetzt Jakob Sievers haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Jakob Sievers have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Jakob Sievers, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Jakob Sievers, comments in social networks

Jakob Sievers in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Jakob Sievers
Jakob Sievers in facebook. Leave a comment for Jakob Sievers

Jakob Sievers auf Google Maps
Jakob Sievers on google maps

Verbundene Firmen mit Jakob Sievers: Aqua-Jetting GmbH | Winterhoff GmbH | S. Schweitzer | Klein Warenhandels GmbH | Optiker Bode

Related companies with Jakob Sievers

Jakob Sievers ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2006 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Jakob Sievers, Firma, die der Steuernummer 360/313/10291 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE390780639, HRB - HRB 141967. Die Firma Jakob Sievers befindet sich unter der Adresse: Theodor-Storm-Str. 30; 24800; Elsdorf-Westermühlen. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 408, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Jakob Sievers sind nicht verfügbar. In Jakob Sievers erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Jakob Sievers ist Depository Institutions, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Brückenbau. Sie können auch Bewertungen von Jakob Sievers, offene Positionen und den Standort von Jakob Sievers auf der Karte anzeigen.

Jakob Sievers is a company registered 2006 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Jakob Sievers, company assigned to the tax number 360/313/10291, USt-IdNr - DE390780639, HRB - HRB 141967. The company Jakob Sievers is located at the address: Theodor-Storm-Str. 30; 24800; Elsdorf-Westermühlen. Weniger 10 work in the company. Capital - 408, 000€. Information about owner, director or manager of Jakob Sievers is not available. Products created in Jakob Sievers were not found.
The main activity of Jakob Sievers is Depository Institutions, including 4 other destinations. Industry category is Brückenbau. You can also view reviews of Jakob Sievers, open positions, location of Jakob Sievers on the map.