Reinhard Adam GmbH

FirmenGrundeigentum • Reinhard Adam GmbH
CompaniesReal Estate • Reinhard Adam GmbH
Friedhof Subdivider und Entwickler Cemetery subdividers and developers
Auditorium und Hallenbetrieb Auditorium and hall operation
Time-Sharing Immobilienverkäufe, -leasing und -vermietungen Time-sharing real estate sales, leasing and rentals
Friedhöfe, Immobilienbetrieb Cemeteries, real estate operation

Kontaktdaten Reinhard Adam GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Reinhard Adam GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Reinhard Adam GmbH

Region (region): N\A

Adresse (address): Oststr. 49; 22844; Norderstedt, Deutschland

Telefon (phone): 040 5353660 (+49-040 5353660)

Fax (fax): +49 (5341) 14-46-77

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Reinhard Adam GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Reinhard Adam GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Reinhard Adam GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Reinhard Adam GmbH: bank accounts, tax, finance history Reinhard Adam GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Reinhard Adam GmbH
Products information Reinhard Adam GmbH

In Reinhard Adam GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 504/173/65198
USt-IdNr: DE853387451
HRB: HRB 798922
Grund-oder Stammkapital: 578, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2012
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): BـROARTIKEL, GROكHANDEL, TECHNISCHE ERZEUGNISSE, GROكH

Arbeit in Reinhard Adam GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Reinhard Adam GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Reinhard Adam GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Reinhard Adam GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Reinhard Adam GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Reinhard Adam GmbH, comments in social networks

Reinhard Adam GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Reinhard Adam GmbH
Reinhard Adam GmbH in facebook. Leave a comment for Reinhard Adam GmbH

Reinhard Adam GmbH auf Google Maps
Reinhard Adam GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Reinhard Adam GmbH: ETIMEX Primary Packaging GmbH | Immobau Fliegen GmbH & Co. KG | LBL Lager- und Betriebseinrichtungen GmbH | Neutestamentliches Seminar u. jüdisch-hellenist. Abteil. | EUROPEAN CENTRAL BANK

Related companies with Reinhard Adam GmbH

Reinhard Adam GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2012 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Reinhard Adam GmbH, Firma, die der Steuernummer 504/173/65198 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE853387451, HRB - HRB 798922. Die Firma Reinhard Adam GmbH befindet sich unter der Adresse: Oststr. 49; 22844; Norderstedt. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 578, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Reinhard Adam GmbH sind nicht verfügbar. In Reinhard Adam GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Reinhard Adam GmbH ist Real Estate, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist BـROARTIKEL, GROكHANDEL, TECHNISCHE ERZEUGNISSE, GROكH. Sie können auch Bewertungen von Reinhard Adam GmbH, offene Positionen und den Standort von Reinhard Adam GmbH auf der Karte anzeigen.

Reinhard Adam GmbH is a company registered 2012 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Reinhard Adam GmbH, company assigned to the tax number 504/173/65198, USt-IdNr - DE853387451, HRB - HRB 798922. The company Reinhard Adam GmbH is located at the address: Oststr. 49; 22844; Norderstedt. Weniger 10 work in the company. Capital - 578, 000€. Information about owner, director or manager of Reinhard Adam GmbH is not available. Products created in Reinhard Adam GmbH were not found.
The main activity of Reinhard Adam GmbH is Real Estate, including 4 other destinations. Industry category is BـROARTIKEL, GROكHANDEL, TECHNISCHE ERZEUGNISSE, GROكH. You can also view reviews of Reinhard Adam GmbH, open positions, location of Reinhard Adam GmbH on the map.