HRS Computer Handels GmbH
Schmelzkäse Processed cheese
Getränkebasen, Konzentrate, Sirupe, Pulver und Mischungen Beverage bases, concentrates, syrups, powders and mixes
Kontaktdaten HRS Computer Handels GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data HRS Computer Handels GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours
HRS Computer Handels GmbH
Region (region): Schwerin
Adresse (address): Rogahner Str. 68; 19061; Schwerin, Deutschland
Telefon (phone): +49 (2591) 59-34-50
Fax (fax): +49 (911) 49-86-47
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) HRS Computer Handels GmbH: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about HRS Computer Handels GmbH: bank accounts, tax, finance history HRS Computer Handels GmbH. Download zip-file
Produktinformationen HRS Computer Handels GmbH
Products information HRS Computer Handels GmbH
In HRS Computer Handels GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Büromaschinen, Handelsvermittl., Datenverarbeitungsdienste
Arbeit in HRS Computer Handels GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in HRS Computer Handels GmbH: vacancies, career, training, practic
Jetzt HRS Computer Handels GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now HRS Computer Handels GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf HRS Computer Handels GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for HRS Computer Handels GmbH, comments in social networks
HRS Computer Handels GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für HRS Computer Handels GmbH
HRS Computer Handels GmbH in facebook. Leave a comment for HRS Computer Handels GmbH
HRS Computer Handels GmbH auf Google Maps HRS Computer Handels GmbH on google maps
Verbundene Firmen mit HRS Computer Handels GmbH: Dresdner Bank | M. Finke | Dübel & Bohrer Handels- und Beratungsges. für wirt- | Cinetic Medientechnik GmbH | Uwe Wetzel
Related companies with HRS Computer Handels GmbH
HRS Computer Handels GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1994 in der Region Schwerin. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: HRS Computer Handels GmbH, Firma, die der Steuernummer 614/435/16635 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE697024536, HRB - HRB 700677. Die Firma HRS Computer Handels GmbH befindet sich unter der Adresse: Rogahner Str. 68; 19061; Schwerin. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 543, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von HRS Computer Handels GmbH sind nicht verfügbar. In HRS Computer Handels GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von HRS Computer Handels GmbH ist Food and Kindred Products, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Büromaschinen, Handelsvermittl., Datenverarbeitungsdienste. Sie können auch Bewertungen von HRS Computer Handels GmbH, offene Positionen und den Standort von HRS Computer Handels GmbH auf der Karte anzeigen.
HRS Computer Handels GmbH is a company registered 1994 in Schwerin region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: HRS Computer Handels GmbH, company assigned to the tax number 614/435/16635, USt-IdNr - DE697024536, HRB - HRB 700677. The company HRS Computer Handels GmbH is located at the address: Rogahner Str. 68; 19061; Schwerin. Weniger 10 work in the company. Capital - 543, 000€. Information about owner, director or manager of HRS Computer Handels GmbH is not available. Products created in HRS Computer Handels GmbH were not found.
The main activity of HRS Computer Handels GmbH is Food and Kindred Products, including 3 other destinations. Industry category is Büromaschinen, Handelsvermittl., Datenverarbeitungsdienste. You can also view reviews of HRS Computer Handels GmbH, open positions, location of HRS Computer Handels GmbH on the map.
