Peter Brodt

FirmenEssen und Trinken Orte • Peter Brodt
Restaurants Eating places
Thai Restaurant Thai restaurant
Saloon Saloon
Nachtclubs Night clubs

Kontaktdaten Peter Brodt: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Peter Brodt: address, phone, fax, email, website, opening hours

Peter Brodt

Region (region): Filderstadt

Adresse (address): Amselweg 5; 70794; Filderstadt, Deutschland

Telefon (phone): 0711 776071 (+49-0711 776071)

Fax (fax): +49 (3921) 12-57-65

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Peter Brodt: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Peter Brodt: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Peter Brodt. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Peter Brodt: bank accounts, tax, finance history Peter Brodt. Download zip-file

Produktinformationen Peter Brodt
Products information Peter Brodt

In Peter Brodt erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 692/614/20112
USt-IdNr: DE409017944
HRB: HRB 892333
Grund-oder Stammkapital: 334, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2006
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Sachverstنndige

Arbeit in Peter Brodt: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Peter Brodt: vacancies, career, training, practic

Jetzt Peter Brodt haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Peter Brodt have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Peter Brodt, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Peter Brodt, comments in social networks

Peter Brodt in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Peter Brodt
Peter Brodt in facebook. Leave a comment for Peter Brodt

Peter Brodt auf Google Maps
Peter Brodt on google maps

Verbundene Firmen mit Peter Brodt: Rِtger KG | Kalksandsteinwerke Sagau Verwaltungs- GmbH | Aloys Dartsch | Magazin Handelsgesellschaft für Einrichtungsbedarf mbH | Hagl GmbH & Co. KG

Related companies with Peter Brodt

Peter Brodt ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2006 in der Region Filderstadt. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Peter Brodt, Firma, die der Steuernummer 692/614/20112 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE409017944, HRB - HRB 892333. Die Firma Peter Brodt befindet sich unter der Adresse: Amselweg 5; 70794; Filderstadt. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 334, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Peter Brodt sind nicht verfügbar. In Peter Brodt erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Peter Brodt ist Eating and Drinking Places, einschließlich 4 andere Ziele. Branchenkategorie ist Sachverstنndige. Sie können auch Bewertungen von Peter Brodt, offene Positionen und den Standort von Peter Brodt auf der Karte anzeigen.

Peter Brodt is a company registered 2006 in Filderstadt region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Peter Brodt, company assigned to the tax number 692/614/20112, USt-IdNr - DE409017944, HRB - HRB 892333. The company Peter Brodt is located at the address: Amselweg 5; 70794; Filderstadt. Weniger 10 work in the company. Capital - 334, 000€. Information about owner, director or manager of Peter Brodt is not available. Products created in Peter Brodt were not found.
The main activity of Peter Brodt is Eating and Drinking Places, including 4 other destinations. Industry category is Sachverstنndige. You can also view reviews of Peter Brodt, open positions, location of Peter Brodt on the map.