Henning Franz
Botanische und zoologische Gärten Botanical and zoological gardens
Kunstgalerie Art gallery
Historische Gesellschaft Historical society
Arboreta und botanische Gärten Arboreta and botanical gardens
Kontaktdaten Henning Franz: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Henning Franz: address, phone, fax, email, website, opening hours
Henning Franz
Region (region): N\A
Adresse (address): Kolm 7; 24340; Eckernfِrde, Deutschland
Telefon (phone): 04351 883897 (+49-04351 883897)
Fax (fax): +49 (261) 63-57-64
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Henning Franz: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!
Get detail info about Henning Franz: bank accounts, tax, finance history Henning Franz. Download zip-file
Produktinformationen Henning Franz
Products information Henning Franz
In Henning Franz erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Speisewirtschaften
Arbeit in Henning Franz: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Henning Franz: vacancies, career, training, practic
Jetzt Henning Franz haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Henning Franz have no open offers. Look open vacancies from other companies
Reagiert auf Henning Franz, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Henning Franz, comments in social networks
Henning Franz in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Henning Franz
Henning Franz in facebook. Leave a comment for Henning Franz
Henning Franz auf Google Maps Henning Franz on google maps
Verbundene Firmen mit Henning Franz: Das kleine Steakhaus Edi Viskovic | Josef Hildmann Lebensmittel | esprint Druckerei und Verlags GmbH | Fke Beteiligungs GmbH | GLAHE INTERNATIONAL ART GMBH
Related companies with Henning Franz
Henning Franz ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1999 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Henning Franz, Firma, die der Steuernummer 973/525/58946 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE395806884, HRB - HRB 253890. Die Firma Henning Franz befindet sich unter der Adresse: Kolm 7; 24340; Eckernfِrde. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 222, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Henning Franz sind nicht verfügbar. In Henning Franz erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Henning Franz ist Museums, Art Galleries and Botanical and Zoological Gardens, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Speisewirtschaften. Sie können auch Bewertungen von Henning Franz, offene Positionen und den Standort von Henning Franz auf der Karte anzeigen.
Henning Franz is a company registered 1999 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Henning Franz, company assigned to the tax number 973/525/58946, USt-IdNr - DE395806884, HRB - HRB 253890. The company Henning Franz is located at the address: Kolm 7; 24340; Eckernfِrde. Weniger 10 work in the company. Capital - 222, 000€. Information about owner, director or manager of Henning Franz is not available. Products created in Henning Franz were not found.
The main activity of Henning Franz is Museums, Art Galleries and Botanical and Zoological Gardens, including 5 other destinations. Industry category is Speisewirtschaften. You can also view reviews of Henning Franz, open positions, location of Henning Franz on the map.
