Restaurant Schlüssel

Vorgefertigte Metallgebäude und -komponenten Prefabricated metal buildings and components
Eisen- und Stahlschmiedestücke, ang Iron and steel forgings, nec
Kleinwaffenmunition, ang Small arms ammunition, nec
Metallbelüftungsanlagen Metal ventilating equipment
Balken, fabrizierte Bar Joists, fabricated bar

Kontaktdaten Restaurant Schlüssel: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Restaurant Schlüssel: address, phone, fax, email, website, opening hours

Restaurant Schlüssel

Region (region): N\A

Adresse (address): Wolftalstr. 33; 77776; Bad Rippoldsau-Schapbach, Deutschland

Telefon (phone): 07440 217 (+49-07440 217)

Fax (fax): +49 (231) 63-26-98

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Restaurant Schlüssel: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Restaurant Schlüssel: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Restaurant Schlüssel. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Restaurant Schlüssel: bank accounts, tax, finance history Restaurant Schlüssel. Download zip-file

Produktinformationen Restaurant Schlüssel
Products information Restaurant Schlüssel

In Restaurant Schlüssel erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 631/379/12661
USt-IdNr: DE175970458
HRB: HRB 197970
Grund-oder Stammkapital: 145, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2014
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Speisewirtschaften

Arbeit in Restaurant Schlüssel: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Restaurant Schlüssel: vacancies, career, training, practic

Jetzt Restaurant Schlüssel haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Restaurant Schlüssel have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Restaurant Schlüssel, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Restaurant Schlüssel, comments in social networks

Restaurant Schlüssel in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Restaurant Schlüssel
Restaurant Schlüssel in facebook. Leave a comment for Restaurant Schlüssel

Restaurant Schlüssel auf Google Maps
Restaurant Schlüssel on google maps

Verbundene Firmen mit Restaurant Schlüssel: KIFFE HAMM GMBH & CO.KG | Casys Handels GmbH | VWF Color GmbH | Dr. med. Ulrich Artmann Arzt für Allgemeinmedizin | MK Fliesen- und Kachelِfen M. Krabler GmbH

Related companies with Restaurant Schlüssel

Restaurant Schlüssel ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2014 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Restaurant Schlüssel, Firma, die der Steuernummer 631/379/12661 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE175970458, HRB - HRB 197970. Die Firma Restaurant Schlüssel befindet sich unter der Adresse: Wolftalstr. 33; 77776; Bad Rippoldsau-Schapbach. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 145, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Restaurant Schlüssel sind nicht verfügbar. In Restaurant Schlüssel erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Restaurant Schlüssel ist Fabricated Metal Products, Except Machinery & Transport Equipment, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Speisewirtschaften. Sie können auch Bewertungen von Restaurant Schlüssel, offene Positionen und den Standort von Restaurant Schlüssel auf der Karte anzeigen.

Restaurant Schlüssel is a company registered 2014 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Restaurant Schlüssel, company assigned to the tax number 631/379/12661, USt-IdNr - DE175970458, HRB - HRB 197970. The company Restaurant Schlüssel is located at the address: Wolftalstr. 33; 77776; Bad Rippoldsau-Schapbach. Weniger 10 work in the company. Capital - 145, 000€. Information about owner, director or manager of Restaurant Schlüssel is not available. Products created in Restaurant Schlüssel were not found.
The main activity of Restaurant Schlüssel is Fabricated Metal Products, Except Machinery & Transport Equipment, including 5 other destinations. Industry category is Speisewirtschaften. You can also view reviews of Restaurant Schlüssel, open positions, location of Restaurant Schlüssel on the map.