Immobilien-Franchise GmbH

FirmenÖffentliche Finanzen, Steuern und Geldpolitik • Immobilien-Franchise GmbH
Öffentliche Finanzen und Geldpolitik Public finance and monetary policy
Budgetagentur, Regierung Budget agency, government
Gambling Control Board, Regierung Gambling control board, government

Kontaktdaten Immobilien-Franchise GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Immobilien-Franchise GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

Immobilien-Franchise GmbH

Region (region): Garmisch-Partenkirchen

Adresse (address): Bahnhofstr. 87; 82467; Garmisch-Partenkirchen, Deutschland

Telefon (phone): 08821 51094 (+49-08821 51094)

Fax (fax): +49 (3473) 65-32-24

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Immobilien-Franchise GmbH: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Immobilien-Franchise GmbH: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Immobilien-Franchise GmbH. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Immobilien-Franchise GmbH: bank accounts, tax, finance history Immobilien-Franchise GmbH. Download zip-file

Produktinformationen Immobilien-Franchise GmbH
Products information Immobilien-Franchise GmbH

In Immobilien-Franchise GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 879/478/72204
USt-IdNr: DE854568481
HRB: HRB 210467
Grund-oder Stammkapital: 38, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2008
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Immobilienmakler, Immobilienverwaltungen

Arbeit in Immobilien-Franchise GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Immobilien-Franchise GmbH: vacancies, career, training, practic

Jetzt Immobilien-Franchise GmbH haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Immobilien-Franchise GmbH have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Immobilien-Franchise GmbH, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Immobilien-Franchise GmbH, comments in social networks

Immobilien-Franchise GmbH in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Immobilien-Franchise GmbH
Immobilien-Franchise GmbH in facebook. Leave a comment for Immobilien-Franchise GmbH

Immobilien-Franchise GmbH auf Google Maps
Immobilien-Franchise GmbH on google maps

Verbundene Firmen mit Immobilien-Franchise GmbH: Sachverstنndigenbüro Rath GmbH | Marianne Wenninger | Ledi | LEUTE GMBH & CO. KG | Dr. C. Meibaum Arzt für Allgemeinmedizin

Related companies with Immobilien-Franchise GmbH

Immobilien-Franchise GmbH ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2008 in der Region Garmisch-Partenkirchen. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Immobilien-Franchise GmbH, Firma, die der Steuernummer 879/478/72204 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE854568481, HRB - HRB 210467. Die Firma Immobilien-Franchise GmbH befindet sich unter der Adresse: Bahnhofstr. 87; 82467; Garmisch-Partenkirchen. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 38, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Immobilien-Franchise GmbH sind nicht verfügbar. In Immobilien-Franchise GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Immobilien-Franchise GmbH ist Public Finance, Taxation and Monetary Policy, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Immobilienmakler, Immobilienverwaltungen. Sie können auch Bewertungen von Immobilien-Franchise GmbH, offene Positionen und den Standort von Immobilien-Franchise GmbH auf der Karte anzeigen.

Immobilien-Franchise GmbH is a company registered 2008 in Garmisch-Partenkirchen region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Immobilien-Franchise GmbH, company assigned to the tax number 879/478/72204, USt-IdNr - DE854568481, HRB - HRB 210467. The company Immobilien-Franchise GmbH is located at the address: Bahnhofstr. 87; 82467; Garmisch-Partenkirchen. Weniger 10 work in the company. Capital - 38, 000€. Information about owner, director or manager of Immobilien-Franchise GmbH is not available. Products created in Immobilien-Franchise GmbH were not found.
The main activity of Immobilien-Franchise GmbH is Public Finance, Taxation and Monetary Policy, including 3 other destinations. Industry category is Immobilienmakler, Immobilienverwaltungen. You can also view reviews of Immobilien-Franchise GmbH, open positions, location of Immobilien-Franchise GmbH on the map.