SIELING DATENTECHNIK

Phosphatgestein, ang Phosphate rock, nec
Bergbau in Island-Spat (Optical Grade Calcit) Iceland spar (optical grade calcite) mining
Bimssteinabbau Pumice mining
Asphaltabbau und bituminöser Steinabbau Asphalt mining and bituminous stone quarrying
Gilsonit-Bergbau Gilsonite mining

Kontaktdaten SIELING DATENTECHNIK: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data SIELING DATENTECHNIK: address, phone, fax, email, website, opening hours

SIELING DATENTECHNIK

Region (region): Neustadt

Adresse (address): Wunstorfer Str. 8 31535 Neustadt, Deutschland

Telefon (phone): 49.(5032) 982 90

Fax (fax): +49 (3722) 16-94-91

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) SIELING DATENTECHNIK: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu SIELING DATENTECHNIK: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie SIELING DATENTECHNIK. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about SIELING DATENTECHNIK: bank accounts, tax, finance history SIELING DATENTECHNIK. Download zip-file

Produktinformationen SIELING DATENTECHNIK
Products information SIELING DATENTECHNIK

Electronic data processing - software

Steuernummer: 210/638/10063
USt-IdNr: DE521984863
HRB: HRB 929165
Grund-oder Stammkapital: 56, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1996
Arbeitgeber (employers): 40188

Produktkategorie (product category): Information Technology^^Software

Art (type): Retailers

Arbeit in SIELING DATENTECHNIK: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in SIELING DATENTECHNIK: vacancies, career, training, practic

Jetzt SIELING DATENTECHNIK haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now SIELING DATENTECHNIK have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf SIELING DATENTECHNIK, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for SIELING DATENTECHNIK, comments in social networks

SIELING DATENTECHNIK in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für SIELING DATENTECHNIK
SIELING DATENTECHNIK in facebook. Leave a comment for SIELING DATENTECHNIK

SIELING DATENTECHNIK auf Google Maps
SIELING DATENTECHNIK on google maps

Verbundene Firmen mit SIELING DATENTECHNIK: FLKIESEWETTER GMBH | Ausbaugenossenschaft Anklam eG | Stro Be Fliesenmarkt & Baustoffe GmbH | Karl Traub | Trauringfabrik Gebr. Weidner GmbH

Related companies with SIELING DATENTECHNIK

SIELING DATENTECHNIK ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 1996 in der Region Neustadt. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: SIELING DATENTECHNIK, Firma, die der Steuernummer 210/638/10063 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE521984863, HRB - HRB 929165. Die Firma SIELING DATENTECHNIK befindet sich unter der Adresse: Wunstorfer Str. 8 31535 Neustadt. 40188 arbeiten in der Firma. Kapital - 56, 000€. Art der Firma ist Retailers. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von SIELING DATENTECHNIK sind nicht verfügbar. Produkte - Electronic data processing - software.
Die Hauptaktivität von SIELING DATENTECHNIK ist Mining and Quarrying of Nonmetallic Minerals, Except Fuels, einschließlich 5 andere Ziele. Branchenkategorie ist Information Technology^^Software. Sie können auch Bewertungen von SIELING DATENTECHNIK, offene Positionen und den Standort von SIELING DATENTECHNIK auf der Karte anzeigen.

SIELING DATENTECHNIK is a company registered 1996 in Neustadt region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: SIELING DATENTECHNIK, company assigned to the tax number 210/638/10063, USt-IdNr - DE521984863, HRB - HRB 929165. The company SIELING DATENTECHNIK is located at the address: Wunstorfer Str. 8 31535 Neustadt. 40188 work in the company. Capital - 56, 000€. Type of company is Retailers. Information about owner, director or manager of SIELING DATENTECHNIK is not available. Products - Electronic data processing - software.
The main activity of SIELING DATENTECHNIK is Mining and Quarrying of Nonmetallic Minerals, Except Fuels, including 5 other destinations. Industry category is Information Technology^^Software. You can also view reviews of SIELING DATENTECHNIK, open positions, location of SIELING DATENTECHNIK on the map.