Heinrich Kasimiers

FirmenVerschiedenes Einzelhandel • Heinrich Kasimiers
CompaniesMiscellaneous Retail • Heinrich Kasimiers
Nachrichtenhändler und Zeitungskioske, ang News dealers and newsstands, nec
Tabakhändler Tobacconist
Parfüms und Kölnisch Wasser Perfumes and colognes

Kontaktdaten Heinrich Kasimiers: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Heinrich Kasimiers: address, phone, fax, email, website, opening hours

Heinrich Kasimiers

Region (region): N\A

Adresse (address): Ritzenbütteler Str. 104; 27809; Lemwerder, Deutschland

Telefon (phone): 0421 67645 (+49-0421 67645)

Fax (fax): +49 (3475) 31-54-67

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) Heinrich Kasimiers: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Falsch in der Beschreibung? Möchten Sie weitere Informationen zu dieser Firma hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Wrong in description? Want add more information about this company? - Write us!

Detaillierte Informationen zu Heinrich Kasimiers: Bankkonten, Steuern, Finanzhistorie Heinrich Kasimiers. Zip-Datei herunterladen
Get detail info about Heinrich Kasimiers: bank accounts, tax, finance history Heinrich Kasimiers. Download zip-file

Produktinformationen Heinrich Kasimiers
Products information Heinrich Kasimiers

In Heinrich Kasimiers erstellte produkte wurden nicht gefunden

Steuernummer: 283/674/96701
USt-IdNr: DE570104980
HRB: HRB 436758
Grund-oder Stammkapital: 883, 000€
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2009
Arbeitgeber (employers): Weniger 10

Produktkategorie (product category): Nahrungsmittel, Einzelhandel

Arbeit in Heinrich Kasimiers: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Job in Heinrich Kasimiers: vacancies, career, training, practic

Jetzt Heinrich Kasimiers haben keine offenen Angebote. Schauen Sie sich offene Stellen von anderen Unternehmen an
Now Heinrich Kasimiers have no open offers. Look open vacancies from other companies

Reagiert auf Heinrich Kasimiers, Kommentare in sozialen Netzwerken
Responds for Heinrich Kasimiers, comments in social networks

Heinrich Kasimiers in Facebook. Hinterlasse einen Kommentar für Heinrich Kasimiers
Heinrich Kasimiers in facebook. Leave a comment for Heinrich Kasimiers

Heinrich Kasimiers auf Google Maps
Heinrich Kasimiers on google maps

Verbundene Firmen mit Heinrich Kasimiers: Eprotop Dachbahnen Verkaufsges. mbH | Scholz Heizungstechnik GmbH | K.-Heinz Porn | Schneider GmbH Alles rund ums Haus | Elefanten-Apotheke Inh. Dorothea Potthoff e. K.

Related companies with Heinrich Kasimiers

Heinrich Kasimiers ist ein in Deutschland registriertes Unternehmen 2009 in der Region N\A. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Deutschland. Vollständiger Name der Firma: Heinrich Kasimiers, Firma, die der Steuernummer 283/674/96701 zugewiesen wurde, USt-IdNr - DE570104980, HRB - HRB 436758. Die Firma Heinrich Kasimiers befindet sich unter der Adresse: Ritzenbütteler Str. 104; 27809; Lemwerder. Weniger 10 arbeiten in der Firma. Kapital - 883, 000€. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Heinrich Kasimiers sind nicht verfügbar. In Heinrich Kasimiers erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Heinrich Kasimiers ist Miscellaneous Retail, einschließlich 3 andere Ziele. Branchenkategorie ist Nahrungsmittel, Einzelhandel. Sie können auch Bewertungen von Heinrich Kasimiers, offene Positionen und den Standort von Heinrich Kasimiers auf der Karte anzeigen.

Heinrich Kasimiers is a company registered 2009 in N\A region in Germany. We brings you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Germany Registry. Full name company: Heinrich Kasimiers, company assigned to the tax number 283/674/96701, USt-IdNr - DE570104980, HRB - HRB 436758. The company Heinrich Kasimiers is located at the address: Ritzenbütteler Str. 104; 27809; Lemwerder. Weniger 10 work in the company. Capital - 883, 000€. Information about owner, director or manager of Heinrich Kasimiers is not available. Products created in Heinrich Kasimiers were not found.
The main activity of Heinrich Kasimiers is Miscellaneous Retail, including 3 other destinations. Industry category is Nahrungsmittel, Einzelhandel. You can also view reviews of Heinrich Kasimiers, open positions, location of Heinrich Kasimiers on the map.